Халявные баллы Яндекс Плюс

забрали все промики, никто даже лайком не отметился
Хорошо, когда ничего не видишь, потому что еще под стол ходишь, так как не нафлудил еще - претензий никакий на свой счет нет ))) А с другой стороны плохо - не видишь, что полезное пишут...
 


Для старых клиентов никаких промо нет на подписку?
 
Учи программирование и будешь, как и я, не заходя в приложение, слушать и читать книги за пару секунд :)
а когда начнет протекать труба, то сходи подучись в ПТУ на сантехника, как ремонт захочешь сделать, сходи закончи курсы строителя... советы у тебя конечно универсальные, но несколько утопические, не находишь?
 
а фильмы смотреть?:wink:
И фильмы смотреть, и музыку слушать, и все что угодно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а когда начнет протекать труба, то сходи подучись в ПТУ на сантехника, как ремонт захочешь сделать, сходи закончи курсы строителя... советы у тебя конечно универсальные, но несколько утопические, не находишь?
ну в целом ты прав)
Но если человек имеет ферму аккаунтов, пусть даже небольшую, то уж азы хотя бы выучить можно, чтобы облегчить себе работу)
 
а когда начнет протекать труба, то сходи подучись в ПТУ на сантехника, как ремонт захочешь сделать, сходи закончи курсы строителя... советы у тебя конечно универсальные, но несколько утопические, не находишь?
Я не знаю никаких языков програмирования, просто посмотрев видосы с офф канала по басу сделал через кучу костылей переборщик промиков, когда доили сбермаркет, чтобы не покупать и не просить промики. А сейчас регер яндекса и отдельным проектом прослушивание музыки и просмотр кинопоиска через веб-интерфейс, этого вполне хватает если у тебя будет меньше 100 акков. Всё собираюсь разобраться с post запросами, но пока руки не доходят, отчасти потому что и так работает. Единственное, что, как мне кажется, желательно освоить для автоматизации через сайт - это CSS селекторы на базовом уровне, потому что у баса автоматически они ненадёжные. Я это к тому, что не обязательно изучать досконально, можно просто делать проект и гуглить то, что не получается. Ну и разобравшись в чём-то 1 раз, потом можно применять где угодно.
 
Я не знаю никаких языков програмирования, просто посмотрев видосы с офф канала по басу сделал через кучу костылей переборщик промиков, когда доили сбермаркет, чтобы не покупать и не просить промики. А сейчас регер яндекса и отдельным проектом прослушивание музыки и просмотр кинопоиска через веб-интерфейс, этого вполне хватает если у тебя будет меньше 100 акков. Всё собираюсь разобраться с post запросами, но пока руки не доходят, отчасти потому что и так работает. Единственное, что, как мне кажется, желательно освоить для автоматизации через сайт - это CSS селекторы на базовом уровне, потому что у баса автоматически они ненадёжные. Я это к тому, что не обязательно изучать досконально, можно просто делать проект и гуглить то, что не получается. Ну и разобравшись в чём-то 1 раз, потом можно применять где угодно.
Ты молодец, без сарказма. Действительно, бас очень легкий в освоении.
Но я тебе так скажу - не задрачивайся с CSS селекторами, лучше учи запросы, там нет ничего сложного, это только на первый взгляд так кажется. Зато потом быстрее и проще будет написать софт на запросах, чем сидеть дрочиться с селекторами. И работать будет быстрее и надежнее)
 
Опять что-то с ya?
Задания то засчитывает, но не начисляет звёздочки и баллы, то вообще не засчитывает...
 
Я не знаю никаких языков програмирования, просто посмотрев видосы с офф канала по басу сделал через кучу костылей переборщик промиков, когда доили сбермаркет, чтобы не покупать и не просить промики. А сейчас регер яндекса и отдельным проектом прослушивание музыки и просмотр кинопоиска через веб-интерфейс, этого вполне хватает если у тебя будет меньше 100 акков. Всё собираюсь разобраться с post запросами, но пока руки не доходят, отчасти потому что и так работает. Единственное, что, как мне кажется, желательно освоить для автоматизации через сайт - это CSS селекторы на базовом уровне, потому что у баса автоматически они ненадёжные. Я это к тому, что не обязательно изучать досконально, можно просто делать проект и гуглить то, что не получается. Ну и разобравшись в чём-то 1 раз, потом можно применять где угодно.
моё уважение, действительно непросто вырвать из взрослой жизни кучу времени на изучение нового. Сколько времени ушло от первого желания что-то сваять и до первого "продукта", который отработал свою функцию?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
моё уважение, действительно непросто вырвать из взрослой жизни кучу времени на изучение нового. Сколько времени ушло от первого желания что-то сваять и до первого "продукта", который отработал свою функцию?
ну по сути первый запуск был осведомительный, просто функции пощёлкал, потом смотрел видосы на ютубе, а второй запуск уже был с целью сделать переборщик для сбермаркета, потому что там счёт шёл на считанные дни, сколько будет работать брут промиков с 99% списанием. Просто там не было особо ничего сложного - после ввода промика проверялась область на странице, где выдавалась ошибка, что промокод неверный и в случае ошибки поле очищалось и генерировался новый промокод на проверку, а если ошибки не было, то промокод сохранялся и этот цикл работал 24/7. Этот переборщик сделал за 2-3 часа, просто до состояния чтобы он мог перебирать промики не выдавал ошибок, ну и запустил его в 20 потоков, чтобы были шансы находить промики. Опять же те, кто тогда на запросах делали, вытаскивали их сотнями. Просмотр видосов с офф канала баса в принципе немало часов занял, там у разраба такая манера рассказывать неспешная, что даже на х1.5 казалось не особо быстрою
 
  • Like
Реакции: nikus и D1nneC4yd
Народ, есть щас какой промо я+ на старый акк без действующей подписки?
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
дайте пж 1 промик на 300 ил 500
 
  • Like
Реакции: Impulse33333 и dusickuz
Попытаю удачу, вдруг кто поделится ЯМ 500/1500!
 
Есть ЯМ 150 от 1500, нужен кому?
 
Приму яму 300/1000
 
Я+ 90 дней для новых: SCZRKCXL75.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Ты молодец, без сарказма. Действительно, бас очень легкий в освоении.
Но я тебе так скажу - не задрачивайся с CSS селекторами, лучше учи запросы, там нет ничего сложного, это только на первый взгляд так кажется. Зато потом быстрее и проще будет написать софт на запросах, чем сидеть дрочиться с селекторами. И работать будет быстрее и надежнее)
запросы всегда хорошо, но не стоит забывать про работу с webdriver'ами (selenium и т.д.). За время абузов криптотем, антифрод сервисы успели порядком подза*бать мне мозги )