Халявные баллы Яндекс Плюс

Ребят, подскажите, сколько промокодов можно ввести на один заказ? Один ввёл, смотрю поле для ввода промокода опять свободно. Потом при оплате опять есть поле для ввода промокода. Второго промика у меня не было, заказал с одним. Заказываю очень редко. Так сколько промиков на один заказ можно применить?
 


Промокод 500/1500 при отмене заказа сгорает, я так понимаю? Продавец отменил..
обычно восстанавливается моментально практически. Иногда за пару часов. но один раз у меня восстанавливался до 3 дней, когда товар был уже в доставке а я отменила заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, подскажите, сколько промокодов можно ввести на один заказ? Один ввёл, смотрю поле для ввода промокода опять свободно. Потом при оплате опять есть поле для ввода промокода. Второго промика у меня не было, заказал с одним. Заказываю очень редко. Так сколько промиков на один заказ можно применить?
ну у вас не получится сложить несколько однотипных промиков например 500/1500 и еще один 500/1500.
но промы которые отображаются на странице товара или еще какие-то общие типа: бест10, алиса5 или перс10/5/20 вполне складывается с промом 500/1500 или 300/1000
 
Добрый вечер. Может быть, кто-то поделится любым промо на яндекс маркет?
 
Последнее редактирование:
плз дайте маркет на 500!
отдам такси на 100 от 500
 
Яндекс маркет отдам 150 ₽ скидки на заказ от 1500 ₽
 
Буду признателен паре промиков 300/1000 и 500/1500 ;)
 
Вопрос - в Дейли задание сделать заказ из ресторана от 1000р., стоимость заказа 1050 р, включая стоимость доставки 100 р и работу сервиса 50 р.. Зачтут?
 
Вопрос - в Дейли задание сделать заказ из ресторана от 1000р., стоимость заказа 1050 р, включая стоимость доставки 100 р и работу сервиса 50 р.. Зачтут?
Нет. ЧИсто сумма заказа 1000... я так один раз сам профукался только в Еде из Пятерки
 
Когда уже блин Букмейт сделаю веб-версию и сделают ли вообще, в акк заходить с телефона каждый раз такое себе...
 
Когда уже блин Букмейт сделаю веб-версию и сделают ли вообще, в акк заходить с телефона каждый раз такое себе...
Учи программирование и будешь, как и я, не заходя в приложение, слушать и читать книги за пару секунд :)
 
  • Like
Реакции: Shurikoff и FaYVeS