Халявные баллы Яндекс Плюс

Принял бы любой промокод на Яндекс Маркет если у кого есть.
 


а от скольки Р эта игра появляется? И сколько максимум можно выиграть баллов?
От скольки рублей не знаю, т.к. в моем регионе только Маркет-15, но говорили, что 50 баллов максимум можно залутать, но люди в основном 30 забирают, некоторые 40.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
а от скольки Р эта игра появляется? И сколько максимум можно выиграть баллов?
Если мы говорим про велосипедиста в Лавке (Маркет 15), то макс. 50 плюсов, переигрывать можно бесконечно раз, пока курьер едет. Я один раз даже домофон ему не открывал, чтобы побольше выбить. На любой заказ игра есть (заказывал на 200, 300, 500 – всегда была). Баллы приходят почле получения заказа. 50 ни разу не выбивал, постоянно два -три препятствия в ряд попадаются (кактусы, коты, дырка). Спасибо за внимание.
 
  • Like
Реакции: Alex122, Atsu и D1nneC4yd
Если кто поделится промиком на маркет - буду благодарен!
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Если мы говорим про велосипедиста в Лавке (Маркет 15), то макс. 50 плюсов, переигрывать можно бесконечно раз, пока курьер едет. Я один раз даже домофон ему не открывал, чтобы побольше выбить. На любой заказ игра есть (заказывал на 200, 300, 500 – всегда была). Баллы приходят почле получения заказа. 50 ни разу не выбивал, постоянно два -три препятствия в ряд попадаются (кактусы, коты, дырка). Спасибо за внимание.
Я к тому, что если бота написать, то можно максимальное кол-во баллов вытаскивать. А если эту игру еще и дураки писали - то это потенциально бесконечный фарм баллов. Но я не в рф живу и не могу лавку заказать. Поэтому, если есть желание что-то взять из лавки - можем скооперироваться, я попробую игру взломать, а ты закажешь что нибудь себе)
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Для всех
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Для тебя
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промокод не применим к этому составу заказа…
Это что-то новенькое
 
  • Like
Реакции: Carb
Промокод не применим к этому составу заказа…
Это что-то новенькое
Часа 2 назад промик использовал Яши с другого акка при заказе. Вроде все работало... Хотя они могут придумать все что угодно судя по событиям последнего времени...
 
  • Like
Реакции: Shurik38, Ramaz и Alex122
Промокод не применим к этому составу заказа…
Это что-то новенькое
это значит что промо 500/1500
1690811948406.png
 
Да у них с промиками маркета порой вообще странности, то раньше срока сдох, то дня 3-4 после того, как должен помереть он еще работал. Неудивительно, что и номинал могут перепутать...
 
  • Like
Реакции: Shurik38 и Ramaz
Да у них с промиками маркета порой вообще странности, то раньше срока сдох, то дня 3-4 после того, как должен помереть он еще работал. Неудивительно, что и номинал могут перепутать...
Промокоды именно на маркет обычно работают значительно дольше сроков для них указанных.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
Промокоды именно на маркет обычно работают значительно дольше сроков для них указанных.
это логично, ведь часовые пояса у всех разные, вдруг кто-то в Калининград заказывает или в Аргентину в пункт выдачи, сколько туда посылка будет ехать
 
  • Haha
Реакции: Atsu
это логично, ведь часовые пояса у всех разные, вдруг кто-то в Калининград заказывает или в Аргентину в пункт выдачи, сколько туда посылка будет ехать
Ну разница в 3-4 дня многовато даже для Калининграда ;) Видимо они в Маркете более лояльны к срокам, в отличии от лавки и еды...
 
ну обычно это не 3-4 дня, а месяцы) но в ту-же Бразилию может и дольше идти)
 
Добрый вечер, может кто поделиться Яшей маркет 500/1500