Халявные баллы Яндекс Плюс

Нужен пром Ямаркет 500/1500, с меня помощь/пром на СберМаркет/мегамаркет:)
 
Последнее редактирование:


Добрый день. Буду премного благодарна, если кто-нибудь даст безвозмездно любой промокод на Яндекс маркет.
С меня тысяча спасибо.
 
Добрый день. Буду премного благодарна, если кто-нибудь даст безвозмездно любой промокод на Яндекс маркет.
С меня тысяча спасибо.
Есть такой:
Скрытое содержимое для пользователей: katkiss
 
  • Like
Реакции: katkiss
1. Нет

2. В разделе Продам и в профильных ботах жи есть
Напиши бота или кинь ссылку в ЛС, если не трудно, то я темы с Лавкой именно через бота не нашел, либо автор заскамился или у него кончились промо.
 
Напиши бота или кинь ссылку в ЛС, если не трудно, то я темы с Лавкой именно через бота не нашел, либо автор заскамился или у него кончились промо.
На лавку нет уже давно
 
  • Like
Реакции: Lestatil
Никто не поделится промокодом на Яндекс Маркет?
 
Нужен промокод яндекс заправки 150₽ от Теле2, поменяю на что нибудь или приму за лайк и уважение
 
В яндекс еде у кого есть скидка, может кто подогнать?
 
В яндекс еде у кого есть скидка, может кто подогнать?
все скидки, промокоды теперь применяются только на том акке, где коробка открыта была, на котором промо получен
Тогда уж с аккаунтом вместе надо скидку отдавать
 
все скидки, промокоды теперь применяются только на том акке, где коробка открыта была, на котором промо получен
Тогда уж с аккаунтом вместе надо скидку отдавать
Блин думал только на такси такая история, извините тогда за беспокойство (
 
Блин думал только на такси такая история, извините тогда за беспокойство (
в маркете до сих пор непривязанные остались, все время с ними заказываю, а все остальные сервисы увы
 
Когда в лавке заказываешь, пока ждешь курьера и играешь в их игру, там должны начислить 50 баллов?
 
А как их заработать то, я там набрал 2.5к, но чет не предлагало никаких баллов
Игры не было? У меня на андроиде тоже игра пропала, на айфоне есть, приложение яндекс го
 
Игры не было? У меня на андроиде тоже игра пропала, на айфоне есть, приложение яндекс го
У меня в яндекс еде, лавку заказввал, там игра эта появилась, я играл в нее, но чет не было никаких упоминаний про баллы
 
Добрый вечер. Не будет у кого промокодов на Яндекс Маркет 300/1000. Заранее спасибо.
 
У меня в яндекс еде, лавку заказввал, там игра эта появилась, я играл в нее, но чет не было никаких упоминаний про баллы
Там чел на велосипеде в игре илм с сумкой идет?
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
Взял бы промокод 300/1000 на Яндекс Маркет.