Халявные баллы Яндекс Плюс

Вообще это жлобство с пакетами. Вот мне, например, не надо пакет во Вкусвилле, я написал об этом в комментарии, когда заказывал, чтобы в прозрачные бесплатные положили или просто в сумке принесли - в итоге что? правильно, всё равно пакет в заказе. В магнит доставке такую же тему начали практиковать.
В Ленте бесплатные пока что. А если нужно 2-3 пакета, то они каждый считают? Просто это мы можем мороженое мясо и что-то там в один пакет кинуть, а они так не могут, ибо будет запах.
 
Вообще это жлобство с пакетами. Вот мне, например, не надо пакет во Вкусвилле, я написал об этом в комментарии, когда заказывал, чтобы в прозрачные бесплатные положили или просто в сумке принесли - в итоге что? правильно, всё равно пакет в заказе. В магнит доставке такую же тему начали практиковать.
Вот я заказывал в Яндекс еде вкусвилл. Мне добавили пакет в заказ за 8 рублей. Я написал в поддержку, на каком основании добавляют платные пакеты, в поддержке вернули деньги
 
Вот я заказывал в Яндекс еде вкусвилл. Мне добавили пакет в заказ за 8 рублей. Я написал в поддержку, на каком основании добавляют платные пакеты, в поддержке вернули деньги
И ты специально зарегистрировался на Мипеде, чтобы рассказать эту важную информацию?
 
  • Like
Реакции: Shurikoff и denison
Сверхжлобство!
За 8 рэ ничего щас не взять!
Вчера у нашего дворника из тсж был день рождения, кто то предложил идею скинуться по 50-100 рэ и все поддержали!
 
Последнее редактирование:
Сверхжлобство!
За 8 рэ ничего щас не взять!
Вчера у нашего вторника из тсж был день рождения, кто то предложил идею скинуться по 50-100 рэ и все поддержали!
Кто такой вторник из тсж?

За 8 руб можно много что купить, причём оплатив по карте. Вон сколько креатива была в монополии в прошлом году в Тинькове.

А так - несколько коробков спичек на 8 руб спокойно можно взять. Срока годности не имеют, а в хозяйстве всегда пригодятся, если не себе, то потом внукам и правнукам
 
Кто такой вторник из тсж?

За 8 руб можно много что купить, причём оплатив по карте. Вон сколько креатива была в монополии в прошлом году в Тинькове.

А так - несколько коробков спичек на 8 руб спокойно можно взять. Срока годности не имеют, а в хозяйстве всегда пригодятся, если не себе, то потом внукам и правнукам
скинь ссылку где по 35 маркет Все сам нашел:)
 
Последнее редактирование:
Ребята, если остались "ненужные" промо на Маркет 500/1500 буду очень благодарна! Заранее спасибо.
 
Сверхжлобство!
За 8 рэ ничего щас не взять!
Вчера у нашего дворника из тсж был день рождения, кто то предложил идею скинуться по 50-100 рэ и все поддержали!
Если заказ на пару тысяч, то там уже 3-4-5 пакетов. А это уже бутылка йогурта. Так что понимаю подобное негодование.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Сверхжлобство!
За 8 рэ ничего щас не взять!
Вчера у нашего дворника из тсж был день рождения, кто то предложил идею скинуться по 50-100 рэ и все поддержали!
Зависит от того насколько часто человек покупает продукты через подобные сервисы и в принципе насколько (объем). Если 3 раза в неделю, что довольно средне, то в месяц - это 96 руб. в год - ~1250 руб. Если покупает продукты почти на каждый день, условно 5 раз, то сумма уже будет ~2085 руб. А теперь вдумайтесь, много ли это или мало для среднестатистического жителя России платить столько за одни только пакеты в год? Стоит еще учесть факт, что возможно в будущем стоимость пакетов вырастет или одного пакета не хватит.

Это со стороны кажется, что сумма маленькая, тоже самое с подписками, но если посчитать все подписки и, на первый взгляд, мелкие траты, то потенциально можно за 2-3 года купить телефон из топовой линейки.
 
Буду признателен, если кто поделится промокодом 300 от 1000 или 500 от 1500. Хочу купить укрывную пленку
 
Если покупает продукты почти на каждый день, условно 5 раз, то сумма уже будет ~2085 руб.
Ууу треклятые капиталюги делают ~1200% прибыли на этих пакетах, один из самых маржинальных товаров в магазине.
Можно найти плюсы в этих пакетных покупках – не надо тратиться на мешки для мусора.
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚