Халявные баллы Яндекс Плюс

еда тоже привязана к аккаунту?
 
Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста, на ямаркет сейчас есть выгоднее 200/2500₽? По крайней мере, в свободном доступе?
 
Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста, на ямаркет сейчас есть выгоднее 200/2500₽? По крайней мере, в свободном доступе?
TELE500 - 500/2500. Действует на новорега
 
Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста, на ямаркет сейчас есть выгоднее 200/2500₽? По крайней мере, в свободном доступе?
В профильном разделе продают 500/1500 без привязки аккаунтов по 35 руб. Выгоднее пока вроде бы ничего нет
 
  • Like
Реакции: Armeec
поделитесь любой я.едой на вскр, пожалуйста, если еще осталась
 
поделитесь любой я.едой на вскр, пожалуйста, если еще осталась
Так она теперь только с привязкой к аккаунту.

До 20го числа закончились финальные промокоды без привязки, которые были в открытых коробках до этой инновации
 
  • Like
Реакции: Atsu
Забавно, что теперь при заказе во Вкусвилл через Яндекс Еду автоматически добавляют пакет за 8 рублей. Раньше пакет добавляли после завершения сборки и если суммы не хватало, тогда пакет записывали в промоакцию, то есть получался бесплатным. Наверняка сам Вкусвилл продавил такое требование.
 
Так она теперь только с привязкой к аккаунту.

До 20го числа закончились финальные промокоды без привязки, которые были в открытых коробках до этой инновации
так вдруг остатки. или они тоже выключились?
 
записывали в промоакцию
этот момент зависит от магазина/сборщика/настроения (хз что точно), так как далеко не всегда и не везде по этой промоакции записывают довесок, у меня чаще просто отменяли заказ или чего-то не докладывали. А вообще они могут 20% от суммы заказа плюсовать общей сумме, т.е. заказали на 1к они имеют право собрать на 1.2к, что они при наличии весового товара и стараются делать
 
Забавно, что теперь при заказе во Вкусвилл через Яндекс Еду автоматически добавляют пакет за 8 рублей. Раньше пакет добавляли после завершения сборки и если суммы не хватало, тогда пакет записывали в промоакцию, то есть получался бесплатным. Наверняка сам Вкусвилл продавил такое требование.
Всем сейчас трудно, с миру по нитке!😊
 
Всем сейчас трудно, с миру по нитке!😊
Вообще это жлобство с пакетами. Вот мне, например, не надо пакет во Вкусвилле, я написал об этом в комментарии, когда заказывал, чтобы в прозрачные бесплатные положили или просто в сумке принесли - в итоге что? правильно, всё равно пакет в заказе. В магнит доставке такую же тему начали практиковать.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Вообще это жлобство с пакетами. Вот мне, например, не надо пакет во Вкусвилле, я написал об этом в комментарии, когда заказывал, чтобы в прозрачные бесплатные положили или просто в сумке принесли - в итоге что? правильно, всё равно пакет в заказе. В магнит доставке такую же тему начали практиковать.
и в Дикси тоже
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
привет! у меня есть ненужный промокод 500/1500 на Яндекс Еду, который сгорает сегодня в полночь по мск, то есть ему осталось меньше шести часов жизни. если кому-нибудь надо что-то заказать, пишите в тг @bananacodex. но заказать придётся с моего аккаунта, потому что промик привязан к нему, и система не даёт применить его кому-либо ещё, я проверила :(
я так и не придумала, что мне заказать, так что буду рада кому-нибудь помочь
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Indexios
в магазинах через яндекс еду нельзя баллы списать ?
 

Вложения

  • EAB4D9A7-57B0-48BD-A689-7309F0E01990.jpeg
    EAB4D9A7-57B0-48BD-A689-7309F0E01990.jpeg
    56 KB · Просмотры: 99