Халявные баллы Яндекс Плюс

Ну если с музыкой и кинопоиском сравнивать, то да. Но если вспомнить, что за приглашение в семью дают по 150 баллов в Дейли, то уже грустно как-то смотрится.
150 баллов за приглашение в семью это как выигрыш в лотерею. С зимы таких заданий не видел на разных акках.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Сейчас на многих акках есть задание, мол, подселите жителя и получите 10 баллов. Не стоит выполнять? в тот раз говорили, что если не выполняешь такое задание, то на след неделе дают больше баллов
 
Сейчас на многих акках есть задание, мол, подселите жителя и получите 10 баллов. Не стоит выполнять? в тот раз говорили, что если не выполняешь такое задание, то на след неделе дают больше баллов
Возможно, я забил, жду след недели
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Скрытое содержимое для пользователей: Andrzyk82
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
На новых акках дали Дейли, проработали до тех пор пока не зашёл в Маркет. На этих акках в маркете проверял промо типа GO1000, GO2000, которые до 26 июня ещё работали, в итоге нету Дейли. Чисто моё замечание, на старых акках все ок. Бана нет, баллы которые успел забрать, за человечка плюс сити и приглашение в плюс успел забрать, могу тратить. По поводу адреса в маркете дабы не получить банан, указываю пункты выдачи, адрес в редких случаях указываю, только если товар тяжёлый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По поводу Дейли, на акках на которых Дейли ушла как пришла. В поддержки, стандартно пишут что в любое время обратно
Сейчас на многих акках есть задание, мол, подселите жителя и получите 10 баллов. Не стоит выполнять? в тот раз говорили, что если не выполняешь такое задание, то на след неделе дают больше баллов

У меня после не выполнения на след неделе, просто пропало это задание. Хотя была возможность выполнить за 10 баллов, делов то, но в лом было за 10 балликов в сити заходить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
Ну если с музыкой и кинопоиском сравнивать, то да. Но если вспомнить, что за приглашение в семью дают по 150 баллов в Дейли, то уже грустно как-то смотрится.


У меня было по 200 за добавление в семью на каких то акках давали когда то, потом стандартно по 150 прилетало в течения 3 месяцев, потом по 50 или вообще может не дать. Теперь новорегах такое по 150 прилетает, правда не на всех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таксишка у кого нибудь есть? Поделитесь)) Чуть позже тож поделюсь)
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Есть у кого промо на Яндекс лавку (500/1000)?
 
Сейчас на многих акках есть задание, мол, подселите жителя и получите 10 баллов. Не стоит выполнять? в тот раз говорили, что если не выполняешь такое задание, то на след неделе дают больше баллов
На вторую неделю на одном акке больше не предложили
 
Лавку не успел выше взять. Поделитесь 500/1000
 
дайте на еду 300 от 1000 кому не сложно )