Халявные баллы Яндекс Плюс

Вопрос к тем, кто проходит квесты Дейли, как проходить квест "Только в Букмейт" ?
В разделе библиотека листайте вниз, там есть Полки редакции. На них находится подборка Только в Букмейте. Если не видно, можно свайпнуть в сторону, чтобы эта подборка показалась, или тыкнуть Все - вылезет список, и подборка будет вверху.
Или можно воспользоваться ссылкой:
Screenshot_20230705_132706.jpg
 
Что дают за квесты Букмейт, я забыл подключить до воскресенья подписки букмейт на акках следовательно ничего и не дали, прокачал только в плюс сити до 2 уровня и всё
За 2, 4 и 7 уровень прокачки домика дают по 10 баллов плюса всего лишь 😁
 
Такая же хрень. Поддержка написала, что аккаунт забанен в маркете
Бред какой-то…
Пишу в поддержку. Сказали - будут разбираться в течение суток. Причем акк - основа…
 
  • Like
Реакции: Carb
Бред какой-то…
Пишу в поддержку. Сказали - будут разбираться в течение суток. Причем акк - основа…
Была такая же тема, писал в поддержку, ответ был через неделю примерно – типа мы всё внимательно проверили, ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил пункт такой-то, к сожалению разблокировке не подлежит. Я спрашиваю у них, в чем траблы конкретно, в ответ – детали сообщить не можем. Ну и всё. Причём понять, за что конкретно, не смог, они приводили пару пунктов правил, что-то про несколько аккаунтов одного пользователя и мошенничество))
 
  • Like
Реакции: Carb
Была такая же тема, писал в поддержку, ответ был через неделю примерно – типа мы всё внимательно проверили, ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил пункт такой-то, к сожалению разблокировке не подлежит. Я спрашиваю у них, в чем траблы конкретно, в ответ – детали сообщить не можем. Ну и всё. Причём понять, за что конкретно, не смог, они приводили пару пунктов правил, что-то про несколько аккаунтов одного пользователя и мошенничество))
Интересно, но я с этого же акка лавку беру. И она и сейчас берётся благополучно.
Типа именно на ямаркете бан?
 
Интересно, но я с этого же акка лавку беру. И она и сейчас берётся благополучно.
Типа именно на ямаркете бан?
Я с такого акка и на такси езжу, и в лавке заказываю, а в маркете оформить заказ не получается, просто смотреть и добавлять в корзину можно. Странная ситуация, заказываю с других акков в маркете, новореги делаю иногда, хоть это и сложно
 
Интересно, но я с этого же акка лавку беру. И она и сейчас берётся благополучно.
Типа именно на ямаркете бан?
Бан только в маркете только. У меня так пару лет назад забанили основу. А потом оказалось, что и все остальные акки. А потом еще и жены (ее акк в абузах никаких не участвовал, видимо по адресу доставки побанили или ч хз).
Писал им - ссылались на какой-то пункт правил, ничего объяснять не хотели, бан и все.
В начале года решил им написать еще раз - через неделю ответили, что акк разбанили. Попробовал заказать для пробы - снова отмена, пишу в чат - БАН. Лол.
Ну я снова написал, сказали ошибка, бла-бла, извините, разбанили. Но больше не проверял, подозреваю что все равно акк в бане.
 
Лавка 500/1000
или
Такси 100/500
или
Афиша 300/2000

Нужно кому?
 
За 2, 4 и 7 уровень прокачки домика дают по 10 баллов плюса всего лишь 😁
Это аж в два раза больше чем награды за музыку и кинопоиск. И интервал получения награды меньше
 
Это аж в два раза больше чем награды за музыку и кинопоиск. И интервал получения награды меньше
Ну если с музыкой и кинопоиском сравнивать, то да. Но если вспомнить, что за приглашение в семью дают по 150 баллов в Дейли, то уже грустно как-то смотрится.
 
Лавку приму! Репа с меня