Халявные баллы Яндекс Плюс

Господа, покормите лавкой 500/1000)
 
Использовал бы код на лавку 500/1000, если у кого есть лишний
 
Господа, покормите лавкой 500/1000)
Скрытое содержимое для пользователей: gtwk

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Использовал бы код на лавку 500/1000, если у кого есть лишний
Скрытое содержимое для пользователей: Egghead
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
От души) Суп со вторым залетел)
 
Последнее редактирование:
Лавку 500/1000 может кто скинуть?
Могу поменять на 300 на Яндекс афишу
 
здарова. обменяю яндекс еду 500/1500 и/или яндекс такси 100/500 на яндекс лавку 500/1000 и/или яндекс маркет 500/1500 (если такие промики вообще попадаются в дейли сейчас, у меня пропали куда-то)
пишите в лс, а лучше в телегу @bananacodex, тут у меня уведомления приходят раз в тыщу лет
 
Последнее редактирование:
Вопрос к тем, кто проходит квесты Дейли, как проходить квест "Только в Букмейт" ?
 
Вопрос к тем, кто проходит квесты Дейли, как проходить квест "Только в Букмейт" ?
Там раздел есть в приложении. Пониже полистай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне уже третий заказ отменяют в яме. Кто в курсе? И с промиком и без него.
У кого тоже есть отмены?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carb и Хомячёк
Там раздел есть в приложении. Пониже полистай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне уже третий заказ отменяют в яме. Кто в курсе? И с промиком и без него.
У кого тоже есть отмены?
Такая же хрень. Поддержка написала, что аккаунт забанен в маркете
 
Вопрос к тем, кто проходит квесты Дейли, как проходить квест "Только в Букмейт" ?
Что дают за квесты Букмейт, я забыл подключить до воскресенья подписки букмейт на акках следовательно ничего и не дали, прокачал только в плюс сити до 2 уровня и всё
 
Если в дэйли задание "Сделайте заказ из ресторана в Еде от 1000 ₽", то заказ из магазина типа Пятерочки не засчитается? И если будет применен промик на 300 от 1000, тоже не засчитается, если наберешь на 1000+, а заплатишь 700+? Надо от 1000 после всех скидок?
 
Если в дэйли задание "Сделайте заказ из ресторана в Еде от 1000 ₽", то заказ из магазина типа Пятерочки не засчитается? И если будет применен промик на 300 от 1000, тоже не засчитается, если наберешь на 1000+, а заплатишь 700+? Надо от 1000 после всех скидок?
Надо именно с ресторанов т.к. бывают задания закажите в еде из магазинов и что бы засчиталось в ресторане нужно 1000 оплатить рублями и аналогично по заданию из магазинов, но там вроде 1500 насколько знаю.
 
Кому нужно что нить из этого:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите скидку на такси из коробки можно вместе с баллами использовать или она только при оплате рублями, или можно скомбинировать?
 
Подскажите скидку на такси из коробки можно вместе с баллами использовать или она только при оплате рублями, или можно скомбинировать?
Можно с баллами.
 
Подскажите скидку на такси из коробки можно вместе с баллами использовать или она только при оплате рублями, или можно скомбинировать?
Да вроде всегда можно было комбинировать, самое главное шилдик включить списать баллы в способах оплаты.
 
  • Like
Реакции: RomanSh