Халявные баллы Яндекс Плюс

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы Яндекс заправка не палила акк.
Заходишь в заправка с нового акк и он палит и выдает ошибку
Может у тебя список аккаунтов переполнен?
 
  • Like
Реакции: Taktikan
А кто знает, как это обойти - пригласите близкого, но как, если этот акк в семье не админ? Может, было, но я не нашла.
Кстати, что сделать, чтоб на детских акках появились задания? Если перевести во взрослые, коробки не обмельчают?
 

Вложения

  • Screenshot_20230626-003411_Chrome.jpg
    Screenshot_20230626-003411_Chrome.jpg
    187,2 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Спрошу по другому. У кого-нибудь появились задания в созданных на этой неделе детских акках?
А то молчит даже гениальный автор идеи.
 
На новореге забыл отменить подписку, вчера списали баллы.
Написал сейчас в чате вернуть деньги за подписку, сразу вернули баллы "в качестве исключения".
Впервые так легко все
 
  • Like
Реакции: pontijchok
Спрошу по другому. У кого-нибудь появились задания в созданных на этой неделе детских акках?
А то молчит даже гениальный автор идеи.
Он писал сам и не раз уже писали, что появится через неделю или может вообще не появится....
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Он писал сам и не раз уже писали, что появится через неделю или может вообще не появится....
Вроде пролистала от первого сообщения. Не заметила. Спасибо.
 
что то яша сегодня расщедрился))))))за музыку и кино по 50 фантиков,даже на основном акке,где норм заданий с зимы не было
 
  • Like
Реакции: Виконтесса и SDV
Спрошу по другому. У кого-нибудь появились задания в созданных на этой неделе детских акках?
А то молчит даже гениальный автор идеи.
у меня на детском акке, где позавчера открылось дейли задания так и не появились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне на моем основном много раз включали/вылючали дейли. вот на днях тоже включили и даже коробку предложили. но тоже не идет музыка/кино и даже за лавку звезд не дал. возможно в понедельник заработает. или фантомный возврат и обратно пропадет)
и сегодня опять дейли пустая. то есть страничка еще открывается, но кроме правил ничего больше нет. Даже шкала пропала.
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
у меня на детском акке, где позавчера открылось дейли задания так и не появились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и сегодня опять дейли пустая. то есть страничка еще открывается, но кроме правил ничего больше нет. Даже шкала пропала.
Ну вот у меня 4 "ребенка", дейли на всех, коробки есть, а заданий нет.
 
  • Like
Реакции: Alex122