Халявные баллы Яндекс Плюс

300 баллов дали. А код на прем не дали(((
 
Э

Это телефон не поддержки, говорит писать на сайте, помочь ни чем не может. Вся поддержка в письменном виде! Вот и платите дальше за это гавно!!!!
Ну значит на неадеквата нарвались. Говорила аж 12 мин, пока обращение составили
 

Вложения

  • Screenshot_20211120-180836.jpg
    Screenshot_20211120-180836.jpg
    49 KB · Просмотры: 80
Не в абузерах дело. Я свои коды отдал реальным игрокам. Т.е. люди активировали и играли. Не я. И все равно - сначала начислили, а потом отобрали.
 
  • Like
Реакции: newcastle
У меня с пары аккаунтов новых списали, старые не тронули.
 
  • Like
Реакции: newcastle
У меня с пары аккаунтов новых списали, старые не тронули.
На старых тоже вроде все на месте.

Сейчас правила почитал. На самих танках точно никакой подписки не активировалось автоматом? Хз где там искать, не танкист. А то потом спишут, мало не покажется
 
  • Like
Реакции: newcastle
Деньги яндекс списал не за оплату чего то, а возвратом забрал. Акку яндекса 10 лет, играла на одном в танки
 
На старых тоже вроде все на месте.

Сейчас правила почитал. На самих танках точно никакой подписки не активировалось автоматом? Хз где там искать, не танкист. А то потом спишут, мало не покажется
да все же логично, дело не в том какой аккаунт, старый или новый, а как давно оформлена подписка, если до начала акции, то баллы не списали, так как в самих правилах ты соответствуешь условиям, а если после, то списали, так как начисление впринципе было по ошибке, то есть вы не соответствуете условиям акции, просто яндекс снова ошибочно всем раздал баллы
 
  • Like
Реакции: Lolot
300 баллов начислили, ничего не списали
Но то что в эту игру втянули я им не прощу :am: Столько времени уже убил на эту херню )
Надо удалять с телефона
 
  • Like
Реакции: newcastle
да все же логично, дело не в том какой аккаунт, старый или новый, а как давно оформлена подписка, если до начала акции, то баллы не списали, так как в самих правилах ты соответствуешь условиям, а если после, то списали, так как начисление впринципе было по ошибке, то есть вы не соответствуете условиям акции, просто яндекс снова ошибочно всем раздал баллы
Плюс на акке уже год, пользуюсь станцией и модулем
 
да все же логично, дело не в том какой аккаунт, старый или новый, а как давно оформлена подписка, если до начала акции, то баллы не списали, так как в самих правилах ты соответствуешь условиям, а если после, то списали, так как начисление впринципе было по ошибке, то есть вы не соответствуете условиям акции, просто яндекс снова ошибочно всем раздал баллы
На одном аккаунте подписка оформлена в начале года, часто пользовался каршерингом. На втором аккаунте +/- где-то в от время оформил подписку, когда была эта акция. Списали на обоих.
Используются аккаунты на разных смартфонах, иногда захожу на второй акк со своего телефона. В танки играл честно, без афк
 
  • Like
Реакции: newcastle
Акку яндекса 10 лет, играла на одном в танки
Я не про яндекс, а про акк в самих танках.

Там точно никакой платной подписки не появилось случайно? Кто на их сайте шарит?
 
Тоже списали баллы с трёх аккаунтов, с остальных скорее всего тоже, хотя подписки у всех старые, оформленные задолго до акции.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Логики в списании вообще никакой не вижу, на ВСЕХ моих акках пришли письма о выигрыше с кодом на wot и о зачислении баллов!!! Но на 1 их вообще не начислили, а на остальных списали возвратом!!! Интересно можно ЯД как то привлечь за такую рассылку- клевету! На всех подписка была оформлена за долго до начала этой акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда жалобу можно настрочить?
 

Вложения

  • C4D71B74-411D-455C-9ED9-0C5044AFA61B.jpeg
    C4D71B74-411D-455C-9ED9-0C5044AFA61B.jpeg
    122,1 KB · Просмотры: 63
Логики в списании вообще никакой не вижу, на ВСЕХ моих акках пришли письма о выигрыше с кодом на wot и о зачислении баллов!!! Но на 1 их вообще не начислили, а на остальных списали возвратом!!! Интересно можно ЯД как то привлечь за такую рассылку- клевету! На всех подписка была оформлена за долго до начала этой акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда жалобу можно настрочить?
Письма вообще не было