Халявные баллы Яндекс Плюс

збс, кто-то по 10-12 акков фармил, а мне даже на единственный не закинули
 
Нормально всё они закинули. 300баллов/акк
 
Теперь можно спокойно снести эту фигню.

Screenshot_2021-11-18-22-53-32-059_com.miui.securitycenter.jpg
 
  • Like
Реакции: Radix5
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Активировали и даже Лайк не поставили. Поставлю я за них)))
 
Кто подскажет мыло Яндекса, куда можно написать по поводу зажатых баллов? Чат у них вообще мертвый.
 
Кто подскажет мыло Яндекса, куда можно написать по поводу зажатых баллов? Чат у них вообще мертвый.
Ты подожди до конца дня, в правилах же написано, что до 20 ноября
 
Кто подскажет мыло Яндекса, куда можно написать по поводу зажатых баллов? Чат у них вообще мертвый.
На момент начала игры, яндекс плюс активен был? Код первый активировали? 20боев полноценных отыграли?
 
На момент начала игры, яндекс плюс активен был? Код первый активировали? 20боев полноценных отыграли?
Да, всё было и всё сделал. Тут явно какой-то косяк со стороны Яда.
Ты подожди до конца дня, в правилах же написано, что до 20 ноября

Я не только по танкам хотел у них узнать По Магниту тоже продинамили. Написал утром в чат и тишина.
 
Да, всё было и всё сделал. Тут явно какой-то косяк со стороны Яда.


Я не только по танкам хотел у них узнать По Магниту тоже продинамили. Написал утром в чат и тишина.
Чат не быстро, но отвечает. Недавно общалась с ними
 
Я ради эксперимента неделю назад на свежие профили активировал плюс и сыграл формально 20 игр. Начислили на все профили. На самый первый с немецкого ВПН единственно не дали.
 
Писать им бесполезно, проверено по предыдущим фармам, всегда пишут что вы абузер и хер вам дадим и всегда их ответы затягиваются на месяц, пожалейте своё время и нервы!
 
Выполнил условия с танками на 2 аккаунтах, с разных устройств. Дали 300 бонусов и после их же списали. У кого-то еще их забрали?
 
Выполнил условия с танками на 2 аккаунтах, с разных устройств. Дали 300 бонусов и после их же списали. У кого-то еще их забрали?
Может что-то подключено у вас, и поэтому списали плату?