Халявные баллы Яндекс Плюс

Такси 100/500 надо кому?
 
  • Like
Реакции: Glinka
Поделитесь едой 500/1500, могу поменять на лавку 500/1000.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Отдам такси 100/500.
Для получения промо нужно поставить лайк (чтобы другие участники поняли что пром забрали) и написать мне в лс.

Рекомендую всем раздающим пользоваться такой припиской дабы сократить количество флуда в теме вдвое или даже втрое.
 
Рекомендую всем раздающим пользоваться такой припиской дабы сократить количество флуда в теме вдвое или даже втрое.
Проще сделать общую тему про ЯМу и другие сервисы с общими промиками, акциями и т.д. А эту пусть засирают окончательно
 
  • Like
Реакции: SDV и SamFisheR
Безымянный.png

Вот еще один промик есть, то ни одного не было, то 2 в один день :)
 
Больше нет промокода на Еду?
хрясь-тыдыщь-бадум-тсс.
(другими словами, ответил в ЛС)
почему нельзя хайд делать? форум ругается
Кстати, да, форум в последние дни постоянно сбоит на разного рода фичи: то ЛС не даёт открыть, то вкладку смайликов. А я, блин, не все их наизусть помню!..
Ровно как и не все "формулы" хайдов, спойлеров и прочего.
Форум, не болей, блятб.
 
На Лавку скиньте в личку. Спасибо.
 
Народ, а там на Маркете появилась замена GO1000 (1000/3000 на 1й заказ в Я.Ме)? А то, как я понял, этот пром уже свернули.
GO2000 выкатили от 5к
как и было с GO1000 - сработает далеко не на каждом новореге
3.3. Промокод действует для Пользователей, выбранных Организатором Акции случайным образом.

GO1000 тоже кстати походу продлили https://market.yandex.ru/special/promocode_go1000
2.2. Акция проводится в период с 01.06.2023 г. по 30.06.2023 г.

Не увидел в правилах инфу что пром нужно вводить в приложении яндекс го. но в прошлом году GO1000 срабатывал только там
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Jedi, HiiP и pontijchok
GO2000 выкатили от 5к
О, благодарю за инфу! 👍
Надо будет вечером опробовать.

UPD: Ммм, там ещё и рандом оказался (прост я писал ответ до правки изначального сообщения). Ну, в любом случае будет интересно потыкаться-похимичить. :)
 
Баллы яндекс плюса можно передавать другому человеку?
 
на маркет что-то перестали выдавать в коробках промики, которые 500/1500. У кого схожая ситуация?
 
Баллы яндекс плюса можно передавать другому человеку?
Эх, если бы...
на маркет что-то перестали выдавать в коробках промики, которые 500/1500. У кого схожая ситуация?
Да, хуЯндекс сам стремительно снижает привлекательность своего же Маркета. И это, блин, обидно и неудобно, по кр. мере, для меня.
UPD: Хотя, чего это я, у меня в принципе Маркет пропал из коробок, как для совсех уж старичков (у которых ещё не отобрали Дейли), так и у более новых акков.
 
  • Like
Реакции: 1134hell