Халявные баллы Яндекс Плюс

Ну шо пасаны, как вам пЫцца в Тортике? Я бы мог диссертацию защитить на тему того, как её добавление рушит к хуям совершенно ненужно переусложняет и так богатую на механики игру, но скажу кратко: на хер она здесь не упала. Вот ветер - да, норм механика.
Имхо имеющихся 3 игромеханик [где 1) это собственные ошибки внимания и ритмики- и то, в условиях 2 плоскостей, а не одной, как в том же City Bloxx; 2) это ветер; и 3) это таймер слоя-удваителя очков] было вполне себе достаточно, а пицца - это уже эребор.
Ты только входишь в ритм/такт (а всё-таки Тортик скорее ритм-игра, а не игра на внимательность), и тут бац - тебе нужно сидеть и ждать, пока пицца проплывёт.

UPD: Ок, есть костыль - слой пЫццы, в отличие от слоёв Торта, можно (и НУЖНО!) дропать в Бездну, это не приводит к геймоверу. Такшо смело дропайте эту скотину, если полностью уверены, что она не заденет Торт (да, на начальных этапах это оч. сложно, поскольку основная конструкция всё ещё достаточно широкая, а увидеть пиццу чисто зрительно - не всегда можно среагировать, но потом, с более тоненькой башенкой, я кликал на пиццу, едва завидев, и это убирало необходимость ждать, пока пицца вальяжно проплывёт по экрану)
 
Последнее редактирование:
Ох этот Яндекс, вчера открыли Дейли на двух акках, вчера прокачал звёздочки, сегодня уже Дейли убрали...
 
Есть у кого промо на яндекс маркет 250/1000 или 300/1000, могу махнуться на какой нибудь промо
 
Давно ли Яндекс списывают аб.плату за подписку на основном аккаунте,если я состою в семье????Если я не путаю при активной подписке и добавлении в семью,у тебя приостанавливается подписка до окончания семейной и как бы продлевается
Screenshot_2023-06-04-14-41-11-957_ru.beru.android.jpg
 
Давно ли Яндекс списывают аб.плату за подписку на основном аккаунте,если я состою в семье????Если я не путаю при активной подписке и добавлении в семью,у тебя приостанавливается подписка до окончания семейной и как бы продлевается
С тех пор, как они объединили обычный плюс и мульти. Раньше, если у тебя был обычный плюс и ты вступал в семью, то обычный плюс приостанавливался, т.к. это был другой вид подписки. А вот если у тебя был плюс мульти и ты вступал в семью, то твоя подписка уже не приостановилась, а обе подписки действовали параллельно.

Так вот сейчас по сути существует только подписка мульти, просто ее переименовали в обычный плюс. И при вступлении в семью твоя подписка продолжает действовать параллельно. Много людей уже на этом попалось.
 
Привет, поделитесь пожалуйста промик 500 от 1000 в лавку :)
 
Угостите лавкой на 500 плеаз