Халявные баллы Яндекс Плюс

ЯЛавка 300/1000 до 10.06. Кто успеет.
dl310729034016642125
 
У меня что-то перестало засчитываться прослушивание мяукалок, два дня уже звезды не добавляются на шкале

Мне больше нравится включать короткие стихи для малышей, там по 20-30 сек хронометраж

Вот эти
 
  • Like
Реакции: Аня235
Есть у кого драйв 500? Куплю за 200
 
  • Like
Реакции: jrnv
  • Like
Реакции: Аня235
Поделитесь, пожалуйста лавкой
 
Драйв 500 в наличии писать лучше в тг @nahervsem
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Подскажите, у Я.еды (рестораны) на первый заказ есть сейчас что то выгоднее 20% из реф.темы??
 
Подскажите, у Я.еды (рестораны) на первый заказ есть сейчас что то выгоднее 20% из реф.темы??
km1i69nw - скидка 35% на первый заказ от 900 рублей до 04.06 Или это тоже реферальный промокод?
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Huanghe Sun
Добрые люди поделитесь на маркет 500\1500
 
km1i69nw - скидка 35% на первый заказ от 900 рублей до 04.06 Или это тоже реферальный промокод?
А я фиг знает, реферальный или нет, только видел предлагают 20%-ые из приложения новомодного.
Если сработает, то грандмерси.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он на магазины, не на рестики... ((
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
Ладно, за спрос морду в основном не бьют: есть у кого лишний (свободный) на еду (рестораны) от 500руб?
 
А кто знает, что за ерунда - на старом аккаунте с плюсом появилась шкала дейли, а самих заданий нет? Где надоподсуетится или тыкнуть, чтоб появились задания?
 
А кто знает, что за ерунда - на старом аккаунте с плюсом появилась шкала дейли, а самих заданий нет? Где надоподсуетится или тыкнуть, чтоб появились задания?
Просто подождать пару дней. Проверь в понедельник.