Халявные баллы Яндекс Плюс

Лавка.
500 ₽ скидки на заказ от 1500 ₽
de515984015838021514
de515977777477685143
 
  • Like
Реакции: kzhura и levva111
Поделитесь, пожалуйста, промо на лавку. Могу такси 100500 отдать
 
На лавочку бы, а? Буду признательна.
В идеале, еще б и на еду, но боюсь борзеть.
Всё равно, спасибо. Днями будет такси и каршеринг. Вот оно мне не нужное. Выложу. Пара дней. Ко вторнику.
Даже номиналы не указываю - что дадут,то и спасибо.
 
Есть задание послушать аудиокнигу в приложении я музыка. Там только по подписке букмейт это можно сделать?
 
мдаа,на всех акках одинаковые говно задания)))))
 
На лавочку бы, а? Буду признательна.
В идеале, еще б и на еду, но боюсь борзеть.
Всё равно, спасибо. Днями будет такси и каршеринг. Вот оно мне не нужное. Выложу. Пара дней. Ко вторнику.
Даже номиналы не указываю - что дадут,то и спасибо.
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
С аудиокнигой
Есть задание послушать аудиокнигу в приложении я музыка. Там только по подписке букмейт это можно сделать?
Как задание то выполнить, детские сказки не засчитывается :recourse:
 
Есть задание послушать аудиокнигу в приложении я музыка. Там только по подписке букмейт это можно сделать?
Можно найти бесплатные книги без букмейта - на обложке у таких книг нет значка "букмейт".

С аудиокнигой

Как задание то выполнить, детские сказки не засчитывается :recourse:

Например, у меня сработало:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть сборники книг для разных классов (например, плейлист "9 класс: книги на лето", помню, видел иконку и на 10 класс), и вот там засчитывает без букмейта.
Обидно, что задания на условный "розыгрыш" (где максимум 8) засчитывает по типу сервиса, а не по факту самого выполненного задания, т.е., получив на прошлой неделе за Музыку, на неделе этой при выполнении ещё одного задания в Музыке оно в общий зачёт-то не пойдёт. Херово, блин.
Я ничем, кроме Музы и КП не пользуюсь - ни Такси, ни Лавкой (не доставляет), ни Едой (наверное, тоже не доставляет, не пробовал), а на Маркете конские условия, которые обхожу исключительно дроблением заказов (оплатил нужное, отменил ненужное), поэтому тоже не варик (а Сплит у меня как полгода назад не работал, так и сейчас ни в какую).
Вот и остаётся надрачивать на суперторт. :lol:

UPD: Забыл добавить, у меня засчитало прослуш книги и через браузер, приложуха не обязательна. Слушать "Обломова" в исполнении Л. Броневого - это прекрасно.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь лавкой пж
 
Если есть лишний яндекс GO киньте в личку. Спасибо
 
Приму в дар промокод на лавку, может у кого есть ненужные, с меня лайк и респект душевный👍