Халявные баллы Яндекс Плюс

Отдам, может быть кому нужно

1685537491769.png
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Смысл есть только для фанатов Плюс Сити - игровые деньги, опыт и прочее. Ну и гипотетическая возможность получить какой-нибудь незначительный промокод на скидку в сервисах яндекса.
Сложно эту игру праздничную пройти? Сколько времени надо?
 
Есть у кого на лавку?
 
Как торт в итоге в игре ставить?
 
Как торт в итоге в игре ставить?
Там пипец запутано, я так и не понял, складывал коржи - насобирал, теперь не ясно что дальше....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напомните, в чем смысл новой игры в тортики? Бонусы убрали, что это дает теперь?

Бонусы убрали, но плюсы некоторым участникам оставили, у меня из 7 учеток с Дейли на одном обещают 200+ за торт...
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
На акках где в сити не играл за этот торт 200 баллов обещают, но сколько этой дрочевой по времени надо заниматься
 
  • Like
Реакции: lavr41 и Alex122
825 очков требуется для прохождения 4 уровня/дня в игре с Тортиком. Прирост в 25 очков vs. приросты прошлых дней (размером в сотни очков). Омегалол, ржунимагу, кекчебурек. Но я только "за", вот безо всякой иронии и зла, а, напротив, - искренне и с благодарностью.
Челикам из Яндекса, что мониторят миппед - привет! ;)
(UPD: А, может, им просто в ТП настучали недовольные, вот и весь секрет. А я тут развожу, дескать, нас тут читают-мониторят, хех)
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
825 очков требуется для прохождения 4 уровня/дня в игре с Тортиком. Прирост в 25 очков vs. приросты прошлых дней (размером в сотни очков). Омегалол, ржунимагу, кекчебурек. Но я только "за", вот безо всякой иронии и зла, а, напротив, - искренне и с благодарностью.
Челикам из Яндекса, что мониторят миппед - привет! ;)
(UPD: А, может, им просто в ТП настучали недовольные, вот и весь секрет. А я тут развожу, дескать, нас тут читают-мониторят, хех)
Реально походу тебя услышали, что за 25 очков 😁
 
яндексу моча в голову ударила)))))на основном акке ,спустя полгода открыли дейли, естественно говно одно
о. и мне вернули дейли. да ещё и шкала выросла. 2 подарка можно взять, но гавно да
 
  • Like
Реакции: keyo/L и sokol164rus
Тоже вернули и один подарок есть, призы конечно полное г... ну мало ли кому понадобится, пишите.
 

Вложения

  • ya.jpg
    ya.jpg
    53,2 KB · Просмотры: 98