Халявные баллы Яндекс Плюс

Кто знает как быстро после получения заказа появляется в игре домик Яндекс.Маркет? Спустя три часа не появился.
 
И ещё есть такое же. Роздано. Пока всё.
Вот хоть быкто поделился плохоньким промиком на ям. Прошу, прошу. Оч надо. Самый завалящий подойдёт.
 

Вложения

  • Screenshot_20230601-204309_Chrome.jpg
    Screenshot_20230601-204309_Chrome.jpg
    188,5 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: Аня235

---------Двойное сообщение соединено: ---------

И я бы взял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Жаль не успел попросить такси.
Извини, только 1 был
 
  • Like
Реакции: Аня235
Кто знает как быстро после получения заказа появляется в игре домик Яндекс.Маркет? Спустя три часа не появился.
Наверняка рандом. Помню, после покупки какого-то электронного ключа у меня Домик появился буквально в течение часа (если не двух максимум) после оплаты, но то было зимой, как сейчас - хз, не скажу точно. После заказов с самовывозом (например, из аптеки) тоже на сумму 1000+ деревянных - там вот спустя сколько-то часов появлялся, это да. Помню, как-то вернулся домой в районе трёх часов дня, а домик дали только после семи вечера.

А на другом акке мне так и не дали домик в принципе, хотя там был точно такой же (в смысле - обыкновенный, самовывозной, из аптеки) заказ на сумму от 1000 рублей. Но, учитывая, что теперь за открытие не дают сотку Я.Баллов (а 50 за ур. 2 и 30 за ур. 3 - это жалкие подачки), то я даже переживать по этому поводу не стал.
 
И ещё есть такое же.
Вот хоть быкто поделился плохоньким промиком на ям. Прошу, прошу. Оч надо. Самый завалящий подойдёт.
Тоже взял бы на такси.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверняка рандом. Помню, после покупки какого-то электронного ключа у меня Домик появился буквально в течение часа (если не двух максимум) после оплаты, но то было зимой, как сейчас - хз, не скажу точно. После заказов с самовывозом (например, из аптеки) тоже на сумму 1000+ деревянных - там вот спустя сколько-то часов появлялся, это да. Помню, как-то вернулся домой в районе трёх часов дня, а домик дали только после семи вечера.

А на другом акке мне так и не дали домик в принципе, хотя там был точно такой же (в смысле - обыкновенный, самовывозной, из аптеки) заказ на сумму от 1000 рублей. Но, учитывая, что теперь за открытие не дают сотку Я.Баллов (а 50 за ур. 2 и 30 за ур. 3 - это жалкие подачки), то я даже переживать по этому поводу не стал.
Понял. При этом за заказ в Лавке или Еде открылся домик моментально.
 
Тоже взял бы на такси.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй? Не мнене жалко, может, Вы просто не заметили, я Вам первый в личкуужеотправила)
 
Есть Лавка 500/1000 2шт.
Интересует обмен на ЯМ (300/1000 или 500/1500) или отдам безвозмездно, но заказ через мой акк - хоть домик в игре поставлю... кому интересно - пишите в личку.
ЗЫ: понимаю что их щас как грязи, но мож кому-то сильно надо...
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2023-06-01 14-46-53.png
    Снимок экрана от 2023-06-01 14-46-53.png
    93,1 KB · Просмотры: 159
  • Like
Реакции: Andrzyk82
И ещё есть такое же. Роздано. Пока всё.
Вот хоть быкто поделился плохоньким промиком на ям. Прошу, прошу. Оч надо. Самый завалящий подойдёт.

Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Есть Лавка 500/1000 2шт.
Интересует обмен на ЯМ (300/1000 или 500/1500) или отдам безвозмездно, но заказ через мой акк - хоть домик в игре поставлю... кому интересно - пишите в личку.
ЗЫ: понимаю что их щас как грязи, но мож кому-то сильно надо...
Угости лавкой. Домик все равно не получится открыть. Там на 699₽ надо купить
 
Сегодня заметил что Яндекс что-то подкрутил и теперь к первому заказу в Лавке нельзя применить промокод из Дейли. Раньше работало, а теперь не нет 😏😏😏
Вот сейчас обидно было(
 
  • Like
Реакции: Botan626
Как подключить плюс за рубль без активной ?
 
Проверьте, может ещё работает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поменяю на ЯМ или отдам просто так
 

Вложения

  • 05903C72-53F7-42D5-9685-AB2774AB39B5.png
    05903C72-53F7-42D5-9685-AB2774AB39B5.png
    192,4 KB · Просмотры: 91
  • 80D2F1C1-385E-4BD3-845A-95FBE8D017FC.png
    80D2F1C1-385E-4BD3-845A-95FBE8D017FC.png
    210,7 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: Хомячёк и Dimyan