Халявные баллы Яндекс Плюс

Не сломана ли акция, при обновлении страницы снова кнопка "принять участие" активна.
 
Еще 200 за серию и песню:
Условий я так понимаю нет, можно слушать и смотреть на компьютере?
 
Условий я так понимаю нет, можно слушать и смотреть на компьютере?
Судя по предыдущим акциям, лучше в приложениях.

Но да, че-то не так с акцией, кнопку можно жать до бесконечности

...Уже не жмется, правят на коленке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антонина55555
У меня так:
Screenshot.png
 
Ребята напомните плиз мультфильм, который 3 минуты идет всего на Кинопоиске. В прошлый раз его отлично засчитывали, но название забыл.
 
Ребята напомните плиз мультфильм, который 3 минуты идет всего на Кинопоиске. В прошлый раз его отлично засчитывали, но название забыл.
3 минуты хз, я обычно смешариков по 6 смотрю
 
Ребята напомните плиз мультфильм, который 3 минуты идет всего на Кинопоиске. В прошлый раз его отлично засчитывали, но название забыл.
масяня)) вообще по минуте
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Кому баллы придут, хоть маякните
 
"4 машинки" мультик короткий
 
  • Like
Реакции: Dimyan
у меня не сработало. ни музон ни кинопоиск (делал с ПК)
 
  • Like
Реакции: sasar2021
Эту приписку внизу все прочитали? (абуз отменяется)

Предложение на странице доступно только для пользователей, ранее не смотревших Кинопоиск HD и не слушавших контент на Яндекс.Музыке, выбранных случайным образом и получившим от организатора сообщение о возможности принять участие. Баллы начисляются пользователю за совершение указанных действий единоразово.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Эту приписку внизу все прочитали? (абуз отменяется)

Предложение на странице доступно только для пользователей, ранее не смотревших Кинопоиск HD и не слушавших контент на Яндекс.Музыке, выбранных случайным образом и получившим от организатора сообщение о возможности принять участие. Баллы начисляются пользователю за совершение указанных действий единоразово.
Ахахах это они щас добавили, до этого ее не было.
Мдааа, Яндекс в своем репертуаре...
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Ахахах это они щас добавили, до этого ее не было.
Мдааа, Яндекс в своем репертуаре...
Как всегда эти педики вначале подняли рейтинг своим приложениям, потом добавили условия.
Интересно с мипеда будут счастливчики?
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Ахахах это они щас добавили, до этого ее не было.
Мдааа, Яндекс в своем репертуаре...
Как всегда эти педики вначале подняли рейтинг своим приложениям, потом добавили условия.
Интересно с мипеда будут счастливчики?
Я правильно понимаю, что предложение не должно быть доступно если не соответствуешь условиям?)))
А если участвуешь и уже все сделал. Яндекс, гм?
 
Я правильно понимаю, что предложение не должно быть доступно если не соответствуешь условиям?)))
А если участвуешь и уже все сделал. Яндекс, гм?
Из участников выберут рандомов, и им пришлют.