Халявные баллы Яндекс Плюс

Тип логично, что только на мульти - за добавление в семью жи
Тут на яндекс гнать не надо, все адекватно пожалуй (особенно если учесть что у всех фри мульти не кончилось)
Не знаю как щас, но при переходе по ссылке любой плюс становился мульти. И про изначальное мульти тоже ничего не было. Так что не хрена не логично
 
Всем только на мульти дают, что ли?

В первоначальных правилах этого не было
Тындекс как всегда переобулся в воздухе, лять
В семью же можно добавлять на Мульти и логично, что без него ты не можешь получить
 
Мне не дали почему-то , я удалял старых и заново приглашал , возможно из-за этого
 
Мне тоже не дали за семью -2ые сутки пошли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня на одну из симок теле2 пришло сообщение от Bolshe - NNNNNN ваш код для получения 60 дней подписки на Яндекс Плюс/ Введите его здесь: https://plus.yandex.ru/gift Кодом можно воспользоваться до 31.12.21. Код действует только для новых пользователей Яндекс Плюс....
Что это? от кого это?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RASHA009
Мне тоже не дали за семью -2ые сутки пошли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня на одну из симок теле2 пришло сообщение от Bolshe - NNNNNN ваш код для получения 60 дней подписки на Яндекс Плюс/ Введите его здесь: https://plus.yandex.ru/gift Кодом можно воспользоваться до 31.12.21. Код действует только для новых пользователей Яндекс Плюс....
Что это? от кого это?
Теле 2 наверное
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Мне не дали почему-то , я удалял старых и заново приглашал , возможно из-за этого
Да, изза этого. На тех акках где в семье никого не было - начислили 300 после приглашения. На тех в которых выгонял и принимал обратно - фигвам.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Теле 2 наверное
Точно на других симках тоде прилетело, но от Tele2, а тут какой-то Bolshe, но в новой смс так и написано по программе "Больше"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, изза этого. На тех акках где в семье никого не было - начислили 300 после приглашения. На тех в которых выгонял и принимал обратно - фигвам.
неправда, у меня "семьи" никогда не было и не дали...

На одном из номеров Tele2 в личном кабинете Миа предложила 100% скидку на Я+,
1635008182483.png

Главное не забыть отключить ))
П.С. Интересно: это номер на котором сейчас итак есть подписка до 4.11..Зашел в этот акк Яндекса, там подписка не увеличилась, так и стоит до 4.11.21. Как это работает вместе, кто знает?
П.П.С. Прикол, настойчиво оменил текущую подписку предложило еще 1 месяц за 1р ))... Теле2 отменяю и не парюсь ))
 
Последнее редактирование:
Точно на других симках тоде прилетело, но от Tele2, а тут какой-то Bolshe, но в новой смс так и написано по программе "Больше"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


неправда, у меня "семьи" никогда не было и не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На одном из номеров Tele2 в личном кабинете Миа предложила 100% скидку на Я+, Посмотреть вложение 354287
Главное не забыть отключить ))
Интересно номер тот на котором сейчас итак есть подписка до 4.11..Зашел в этот акк Яндекса, там подписка не увиличелась так и стоит до 4.11.21. Как это работает вместе, кто знает?
только для новых
 
Да, изза этого. На тех акках где в семье никого не было - начислили 300 после приглашения. На тех в которых выгонял и принимал обратно - фигвам.
Странно, я выгонял и пригласил заново новых, начислили даже почему-то больше чем 300
 
Как обойти одна карта = один акк на новых акках? Кто знает?
 
  • Like
Реакции: senderik
Захотел купить херь на маркете, доплатив баллами плюса (хуле зря лежать), при оплате выскочила ошибка и меня нахуй послало. А на предложение доплатить предлагает списать баллы плюса. Поддержка яндекса говорит что будет отвечать несколько дней. Знает кто, через сколько после отмены заказа баллы на акк возвращают?
 
Захотел купить херь на маркете, доплатив баллами плюса (хуле зря лежать), при оплате выскочила ошибка и меня нахуй послало. А на предложение доплатить предлагает списать баллы плюса. Поддержка яндекса говорит что будет отвечать несколько дней. Знает кто, через сколько после отмены заказа баллы на акк возвращают?
Полчаса от силы обычно.
 
  • Like
Реакции: TiG3R и BlackCat
Еще 200 за серию и песню:
 
Еще 200 за серию и песню:
Нормас, спс. Только как интересно отследить проверку-выполнение