Халявные баллы Яндекс Плюс

не решили проблему ? у меня тоже в один момент просто перестало в семью принимать
если я понял вас,у вас пропало предложение пригласить в группу,было на одном акке,то заходим в управление аккаунтом и от туда приглашаем
 
если я понял вас,у вас пропало предложение пригласить в группу,было на одном акке,то заходим в управление аккаунтом и от туда приглашаем
нет, не эта проблема, именно акк на который приходит приглос не получается присоеденить, вылезает ошибка тип попробуйте позже
 
  • Like
Реакции: llmail
не решили проблему ? у меня тоже в один момент просто перестало в семью принимать
Неа( Если создаю новый акк ( его один раз без проблем в семью принимает, 2ой раз на него же отправляю приглашение с другого акка и опять ошибка) Возможно дело в самих акках с которых отправляется приглашение? Какой то лимит? Я просто чуть ли ни с начала игры дейли делаю это задание с семьей.
 
Привет мир


BKJWJWJWFT

9Q9GVU6VH9



8SHJW7GCK2

3KNEYD59LG

E82PQTK6EW



8YAJRJ3957

A7RJFVUVVE

2WAZPMUGJL



CU8R3LXSN8

B8UT5TQN72



APTHUKDHXU

5GX9WJ55DT

2S9BPJ83C3
уже все заюзаннные, ели есть еще, можно в личку или под хайд, с меня +
 
Неа( Если создаю новый акк ( его один раз без проблем в семью принимает, 2ой раз на него же отправляю приглашение с другого акка и опять ошибка) Возможно дело в самих акках с которых отправляется приглашение? Какой то лимит? Я просто чуть ли ни с начала игры дейли делаю это задание с семьей.
как я понял ограничение на принимающий акк идет, тип уже был в семье и повторно нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже все заюзаннные, ели есть еще, можно в личку или под хайд, с меня +
пока нету больше, я все что попадается скидывыю
 
  • Like
Реакции: llmail
Есть у кого промо привет мир штуки три?
 
Приму промокоды МИР, если у кого завалялись
 
Если на акке уже писал отзыв на товар за 50 баллов, ещё раз такое может выпасть? Или это предложение один раз на один аккаунт?
 
Купля\продажа в халяве запрещена

менять на реп/лайки тоже. Если пользователь захочет, то сам отблагодарит
 
  • Like
Реакции: Tysha
Если на акке уже писал отзыв на товар за 50 баллов, ещё раз такое может выпасть? Или это предложение один раз на один аккаунт?
Да, и не раз. Кроме того, бывает и без предложения. Стоит регулярно проверять. У меня сначала приходило предложение,затем подряд в течение недели можно было ещё два-три отзыва написать. Но смотрела уже сама. Потом снова через пару месяцев.
 
  • Like
Реакции: spabaeX
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gerentus
  • Like
Реакции: Dimyan
Если у кого-то есть ненужные коды на Я.Лавку или Я.Еду - буду благодарен 🙃🙃🙃
 
FF9FBAD3-CF1C-465B-B0E5-63522F75F1FA.png

Подскажите, как долго заправку засчитывает?
Вчера заправился и тишина