Халявные баллы Яндекс Плюс

Ну как на разовые, я пользуюсь довольно активно яндекс маркетом :)
Кстати, вспомнил самый удручающий отзыв. Когда деньги кладешь на карту, выбрал такой что хочешь купить, дай думаешь, закину денег на карту и куплю с виртуалки, а вот нет, пишут, что деньги долго идут на Яндекс, и купишь, что хочешь, только через день-два, это тоже так?
Для покупок на яндексе мало кто использует эту карту, потому что часто тинёк даёт больший % кб и деньгами, а не баллами. Как очередная виртуалка она норм, я даже на каком-то акке вторую сделал, чтобы мусорные подписки активировать.
 
Яндекс Лавка 150/700 до 26 апреля:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alex122
Но у тинкоф маркет часто от 2 тыс, якарту то можно получить и использовать, когда выгоднее. По сбп быстро приходят, иногда пользуюсь ей
ну в целом да, но просто обычно всегда есть где-то что-то лучше, например весь апрель райфайзен даёт 3% на всё деньгами без округлений. Есть всякие банки с категориями типа озона и того же тинька где по 5% на категорию и т. д.
 
Спасибо за ответы :)
Иногда дают много баллов, которые один хрен потратишь на след покупку (вместо рублей) или закажешь еду по тому же принципу.
Кстати, благодаря Тиньку я к ним в октябре-декабре и пришел, там давали очень дольшой кеш, а я как раз делал большие покупки, уперся в потолок даже с подпиской pro. :)
 
Верно. Только как вы притянете сюда тех, кто купил эти баллы? Им эту статью не пришить
как ты докажешь, что покупал где то баллы? и кто будет разбираться, покупал или сам совершал оплату?
 
А мне бы поскромнее - приму в дар 150/1000. Очень надо! Буду благодарна.
Еда есть 100/1500, если кому надо.
 
Последнее редактирование:
Кто сталкивался с таким? Через сколько обычно давали?
 

Вложения

  • Screenshot_20230424_160704.jpg
    Screenshot_20230424_160704.jpg
    157,4 KB · Просмотры: 104
Кто сталкивался с таким? Через сколько обычно давали?
А не предсказуемо. Три месяца сидела на попе ровно, хотя ни просрочек, ничего такого. На днях проверила на товаре за 300р, и, таки дали. А сейчас опять не дают.
Поддержка непробиваема совершенно. Я их долбила регулярно. Так что, увы.
 
Кто сталкивался с таким? Через сколько обычно давали?
если это ради задания в дейли, то у меня его зачли, хоть и написали что оплатить невозможно) я нажала оплатить полностью, и дальше оплатила, но зачлось как сплит.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Еда 100/1500 pd781041901583
 
Ребят, подскажите. В задании Дейли за заправку на 1000 рэ 200 баллов насыпают. Дак вот, если заправку оплатить баллами, начислят?
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Продам Я/маркет 500 от 1500 по 100р, дейли. В тлг @dimassama