Халявные баллы Яндекс Плюс

Уже много раз говорили: тут общественность не одобряет ваши действия по покупке акков у кардеров. Следовательно подобные вопросы всегда будут оставаться без ответа.
Вчера так яро обсуждали как могут словить или наказать за использование таких акков, и как от этого можно избежать, а сегодня вы завуалированно призываете что -то не обсуждать. Это форум - кроме вашего мнения, есть и другие. Вы себя считаете "общественностью"? От 1го вас только и слышу - что , не одобряю...
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Alex122 и ИльяАКС
хер забей на это, никто тебя искать не будет за такие акки
Тая б забил, но просто может кто-то делает по уму... Через левую симку решается, или использует тор с впн. Просто я обратил внимание что для того чтоб получить заказ на маркете, да вообще на любом другом сервисе Яндекса, нужно указывать телефон, и рубль оплатить со своей карты. Так вот, хотелось бы узнать кто как делает.... Неужели всем пох на безопасность )...
 
Тая б забил, но просто может кто-то делает по уму... Через левую симку решается, или использует тор с впн. Просто я обратил внимание что для того чтоб получить заказ на маркете, да вообще на любом другом сервисе Яндекса, нужно указывать телефон, и рубль оплатить со своей карты. Так вот, хотелось бы узнать кто как делает.... Неужели всем пох на безопасность )...
бензин сливают люди там легче
 
Нужно кому что-нибудь из этого? Первому отдам
янд.png
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Те, у кого 2000 акков - 2000 раз пишут в поддержку текст вида "отошла на кухню посмотреть за плитой, ребёнок оформил подписку, сделайте возврат" ? Серьёзно ? На них нейросеть трудится, чтобы 2000 разных отмазок придумывать ?
Да и нифига они не вернут в таком случае, если баллы с акка уже потратить. Ну может в 1 случае из 100 будет исключение. А так, напишут, что вы уже воспользовались сервисом, потратив баллы куда-то, так что возврата не будет.
 
Научите ! Как правильно обезопасить себя покупая акк с 300 баллами. Как не спалиться, или где их лучше не тратить. Возможно есть совет, где купить левую сим можно.... Чтоб на акках регать
Может и не стоит их покупать? А то не дай бог когда-нибудь тоже неожиданно обнаружишь у себя на карте нулевой баланс и много подписок яндекса по 299 в последних операциях.:eek:
 
обнаружишь у себя на карте нулевой баланс и много подписок яндекса по 299 в последних операциях.
привязываешь виртуалку к покупным аккам, потом удаляешь карту, и никаких проблем
 
  • Like
Реакции: Alex122
Научите ! Как правильно обезопасить себя покупая акк с 300 баллами. Как не спалиться, или где их лучше не тратить. Возможно есть совет, где купить левую сим можно.... Чтоб на акках регать

Баллы это не деньги, не парьтесь по мелочам
 
сестре открыли доступ к дейли,недавно подарил колонку,неужели наличие колонки влияет(((и задания норм
(я имел ввиду новореги)
 
Сорри, что не очень по теме.
Кто нибудь заводил виртуальную карту Яндекс плюса? Что бы получать больше баллов плюса, при покупках.
Я понимаю, что там условия мол, только по подписке плюс и т.д. Если это все отбросить, нормально работает?
Хотел оформить на выходных карту, но почитал отзывы и ужаснулся. Кто не может баллы списать, кто не накапливает, кто не видит карту при оплате, кто положил деньги на счет а вывести не может.
Напишите ваш опыт, если у кого есть карта :)
 
Сорри, что не очень по теме.
Кто нибудь заводил виртуальную карту Яндекс плюса? Что бы получать больше баллов плюса, при покупках.
Я понимаю, что там условия мол, только по подписке плюс и т.д. Если это все отбросить, нормально работает?
Хотел оформить на выходных карту, но почитал отзывы и ужаснулся. Кто не может баллы списать, кто не накапливает, кто не видит карту при оплате, кто положил деньги на счет а вывести не может.
Напишите ваш опыт, если у кого есть карта :)
да нормально все,обычная карта,баллы капают и тратятся,вывод через смартфон,через ноут ошибку выдает(типо скоро запустим переводы)
 
да нормально все,обычная карта,баллы капают и тратятся,вывод через смартфон,через ноут ошибку выдает(типо скоро запустим переводы)
Т.е. можно брать? Отзывам не верить?
Я просто читаю и ужасаюсь, но с другой стороны, редко кто заходит писать положительный отзыв, работает мол да работает и все ок. А вот гневный отзыв хочет написать каждый, у кого сгорела жопа от какой нибудь неработающей херни :)
 
Т.е. можно брать? Отзывам не верить?
Я просто читаю и ужасаюсь, но с другой стороны, редко кто заходит писать положительный отзыв, работает мол да работает и все ок. А вот гневный отзыв хочет написать каждый, у кого сгорела жопа от какой нибудь неработающей херни :)
ты же не чего не теряешь,она бесплатная,не понравится в ящик кинешь))они нужны на разовые покупки,не постоянные
 
ты же не чего не теряешь,она бесплатная,не понравится в ящик кинешь))они нужны на разовые покупки,не постоянные
Ну как на разовые, я пользуюсь довольно активно яндекс маркетом :)
Кстати, вспомнил самый удручающий отзыв. Когда деньги кладешь на карту, выбрал такой что хочешь купить, дай думаешь, закину денег на карту и куплю с виртуалки, а вот нет, пишут, что деньги долго идут на Яндекс, и купишь, что хочешь, только через день-два, это тоже так?
 
Сорри, что не очень по теме.
Кто нибудь заводил виртуальную карту Яндекс плюса? Что бы получать больше баллов плюса, при покупках.
Я понимаю, что там условия мол, только по подписке плюс и т.д. Если это все отбросить, нормально работает?
Хотел оформить на выходных карту, но почитал отзывы и ужаснулся. Кто не может баллы списать, кто не накапливает, кто не видит карту при оплате, кто положил деньги на счет а вывести не может.
Напишите ваш опыт, если у кого есть карта :)
Обычная карта, пользуюсь уже давно, вообще ноль проблем. Кэш начисляется, деньги ложатся и выводиться без проблем. Поддержка даже адекватно быстро отвечает.
 
Ну как на разовые, я пользуюсь довольно активно яндекс маркетом :)
Кстати, вспомнил самый удручающий отзыв. Когда деньги кладешь на карту, выбрал такой что хочешь купить, дай думаешь, закину денег на карту и куплю с виртуалки, а вот нет, пишут, что деньги долго идут на Яндекс, и купишь, что хочешь, только через день-два, это тоже так?
не знаю,мне кажется зависит от банка,с которого отправляешь))с тиньки пополняю в основном,мгновенно приходят