Халявные баллы Яндекс Плюс

Если списали баллы за неделю до продления плюса, их можно вернуть?
 


Ребят, на тему дейликов, из 300 аккаунтов с подпиской нигде нет доступа к дейли. Где-то читал, что рандомом выбираются акки, тобишь через несколько дней может появиться доступ? И были у кого дейлики на аккаунтах с подпиской через семью?
P.s. на всех акках играл в плюссити
 
Последнее редактирование:
Никто не подскажет по заданию в дейли заправка от 1000р. Оплатил через Сбп и задание не зачлось. Не у кого такого не было?
 
В плюс сити мини горшка выдают за просмотр серии киш
 
  • Like
Реакции: Carb, FaYVeS и IChe
Даже не дошел до коробок , а уже пропущены
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-13-14-34-28-25_72a6fe21778522f24b33b9f10c3708e6.jpg
    Screenshot_2023-03-13-14-34-28-25_72a6fe21778522f24b33b9f10c3708e6.jpg
    423,8 KB · Просмотры: 92
Ребят, может есть у кого ненужные промо на лавку? Приму в дар или куплю
 
там же есть сроки и для выполнения, и для того, чтобы забрать приз, и для самого приза...

Там у последних нескольких коробок стоял один и тот же срок 10-11 марта. Зимой на коробках стояли разные сроки, чем дальше коробка, тем больше было времени, чтобы ее забрать.
 
1100 баллов - забрать до 25 марта
1800 баллов - забрать до 31 марта
Раньше сроки были намного больше. Янду уже и промиков на собственные сервисы жалко.
 
Ребят, на тему дейликов, из 300 аккаунтов с подпиской нигде нет доступа к дейли. Где-то читал, что рандомом выбираются акки, тобишь через несколько дней может появиться доступ? И были у кого дейлики на аккаунтах с подпиской через семью?
P.s. на всех акках играл в плюссити
рендом. Но для акков в семье у меня дейли октрывалось. но я бы не ждала через несколько дней. могут и через месяц и через 3 открыть.

Даже не дошел до коробок , а уже пропущены
там есть дата до которой их надо получить. если не успел, то будет пропущен. Но у них бывают глюки и просто так появляется пропущен, но такие обычно потом возвращаются.

Никто не подскажет по заданию в дейли заправка от 1000р. Оплатил через Сбп и задание не зачлось. Не у кого такого не было?
я платила просто картой, у меня зачлось моментально. но вот в субботу полученное задание маркета сначала не засчитывали. Я вспомнила что поддержка любит говорить о том, что иногда для этого нужно 24 часа и решила подождать до утра и только потом писать им. в итоге не следующий день утром уже было засчитано. подождите сутки и если не зачтут пишите им.
 
я платила просто картой, у меня зачлось моментально. но вот в субботу полученное задание маркета сначала не засчитывали. Я вспомнила что поддержка любит говорить о том, что иногда для этого нужно 24 часа и решила подождать до утра и только потом писать им. в итоге не следующий день утром уже было засчитано. подождите сутки и если не зачтут пишите им.
Прочитал ваше сообщение, зашёл проверить и зачислили. Уже думал из-за Сбп, т.к. ранее тоже всегда было моментально.
 
Прочитал ваше сообщение, зашёл проверить и зачислили. Уже думал из-за Сбп, т.к. ранее тоже всегда было моментально.
тут как повезет, у меня на позапрошлой неделе за маркет по сплиту задание так и не зачли.
Там вообще забавно получилось. Исчезло дейли сразу как я получила заказ, потом через пару дней дейли вернулось и значок там был, что задание выполнено и награда получена) 🤣
В итоге составили 2 обращения, через маркет и через плюс. будут "разбираться", а я жду) Но в целом обычно поддержка начисляет потом недополученные баллы. Хоть и может придется подождать месяц)
 
  • Like
Реакции: xuttt, Alex122 и SDV
а как открыть плюс Дейли?