Халявные баллы Яндекс Плюс

  • Like
Реакции: voxter и Alex122
Есть какие то ещё способы продлить подписку яндекса? Способ с отменой где предлагает за 1р - 2мес уже юзал. Способ на 1мес при вводе промокода тоже.
 
Есть какие то ещё способы продлить подписку яндекса? Способ с отменой где предлагает за 1р - 2мес уже юзал. Способ на 1мес при вводе промокода тоже.
Новорег с семьей в помощь
 
Есть какие то ещё способы продлить подписку яндекса? Способ с отменой где предлагает за 1р - 2мес уже юзал. Способ на 1мес при вводе промокода тоже.
Код из кошелька и код от купикупон
 
Есть какие то ещё способы продлить подписку яндекса? Способ с отменой где предлагает за 1р - 2мес уже юзал. Способ на 1мес при вводе промокода тоже.
А что за способ с промокодом?
 
Screenshot_20230222-025648~2.png
 
Срочно нужен эмулятор колонки)
 
Забыл добавить что семья не подойдет(
промо Я-Маркета для друга, который купит в Я-Маркете?, дорогой, конечно, вариант))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то подписку по твоему промо продлил? Или что за 300 Ябаллов?Ах, да, это ж от Яколонки, ушел узнавать детали
 
Последнее редактирование:
промо Я-Маркета для друга, который купит в Я-Маркете?, дорогой, конечно, вариант))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто-то подписку по твоему промо продлил? Или что за 300 Ябаллов?Ах, да, это ж от Яколонки, ушел узнавать детали
Каво? Ты забыл выпить таблетки ?
 
разве эти 300 не всем дают 1 раз после покупки (раньше давали 3 месяца подписки)?
 
может я не туда захожу, но я хз где "покупки и подписки находятся", в настройках в умном доме такого не нашёл.
 
может я не туда захожу, но я хз где "покупки и подписки находятся", в настройках в умном доме такого не нашёл.
Screenshot_1.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо, забрал 300 баллов
 
Каво? Ты забыл выпить таблетки ?
День добрый, дохтор. Спасибо, что разбудили. За использование промо уже не дают? Но, так усердно пишут о продлении, или о возобновлении, даже не пойму о чем хотят, но обещают 30 дней волшебного Плюса с Мульти
 
День добрый, дохтор. Спасибо, что разбудили. за использование промо уже не дают? Но, так усердно пишут о продлении, или о возобновлении, даже не пойму о чем хотят, но обещают 30 дней волшебного Плюса
Это не ко мне
Screenshot_20230222-044227~2.png
 
значит уже забирали с этой колонки. с одного устройства можно забрать только один раз.

  • Станция Лайт/Мини - 1 месяц подписки Плюс Мульти. Если у вас уже есть подписка и вы находитесь в России, вы получите в подарок 300 баллов Плюса
  • Вместе со Станцией первого поколения вы получите в подарок 3 месяца подписки Плюс Мульти с Амедиатекой. Если у вас уже есть подписка «Плюс Мульти с Амедиатекой» и вы находитесь в России, вы получите в подарок 1500 баллов Плюса
  • Вместе со Станцией 2 вы получите в подарок 3 месяца подписки Плюс Мульти. сли у вас уже есть подписка и вы находитесь в России, вы получите в подарок 500 баллов Плюса
  • Станция Макс - 3 месяца подписки Плюс Мульти с Амедиатекой. Если у вас уже есть подписка «Плюс Мульти с Амедиатекой» и вы находитесь в России, вы получите в подарок 1500 баллов Плюса