Халявные баллы Яндекс Плюс

Акции от мир - замануха, чтобы всех на карты мир перевести. Сейчас все перешли и заманух не стало
 
  • Like
Реакции: Carb
А давно Яндекс Маркет сдулся до рефералки 300/2500? Жесть конечно
 
Что-то на них щедрость напала
888.png
 
  • Like
Реакции: keyo/L и Umnov
Офигеть я и так саморефы делал довольно редко, больше старался заказывать когда 1/3 есть для новых + кэш в тиньке, а за 300 получается вообще сомнительное удовольствие. Начали закручивать гайки после того, как последние 3 месяца сыпали баллы отовсюду.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Есть живые промо для электроники (не из подборки) на 10% ?
 
Ребят в картах больше сотку не дают? Или это только у меня?
 
Ребят в картах больше сотку не дают? Или это только у меня?
я пару дней не чекал карты потому что у меня 24/7 работает бас, но вообще проверь несколько акков, потому что бывало что пропадала акция без начисления
 
Хотела в лавке сделать заказ с промо из дейли, пока новую карту привязывала промо слетел и теперь пишет, что такого промо нет. Сталкивался кто с таким? Как возвращали?
 
Ребят в картах больше сотку не дают? Или это только у меня?
Сегодня днём записывался, сотку закинули. Но вообще там очень туго с начислением. Салон должен подтвердить посещение. В основном либо отменяют, либо просто не подтверждают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока новую карту привязывала промо слетел
возможно дело в карте, в яше очень сильно по картам палит
 
  • Like
Реакции: Ирис
Досрочное скрытие полтинников, отмена соток, срез рефки. Голодный год настаёт в яндексе :okay:
 
  • Like
Реакции: Alex122
Досрочное скрытие полтинников, отмена соток, срез рефки. Голодный год настаёт в яндексе :okay:
Год назад было 300, но они хоть стакались нормально со всем что предложишь) сделали 500, и ботоведы все убили, больше не стакаются.
300+300 это только 24% скидки, никуда не годится
 
Год назад было 300, но они хоть стакались нормально со всем что предложишь) сделали 500, и ботоведы все убили.
300 это только 24% скидки, никуда не годится
вроде 28.5 получается, 800/2800