Халявные баллы Яндекс Плюс

Если что, обращайтесь. Могу купить что то. Есть 1025 баллов.
 
Они там сломали личный кабинет что ли?
opera_9Dgj9q6gl2.png
 
Делал на яндекс маркете 2 заказа, один сразу отменили после оплаты, а у второго статус "ждёт отмены", и написано перестали собирать заказ - он скоро отменится,а деньги вернутся в течение нескольких дней. У кого была аналогичная ситуация, сколько ждали? У меня прошли почти сутки и никаких изменений, поддержка отвечает шаблонно, якобы как поменяется статус, так и придут деньги
 
Делал на яндекс маркете 2 заказа, один сразу отменили после оплаты, а у второго статус "ждёт отмены", и написано перестали собирать заказ - он скоро отменится,а деньги вернутся в течение нескольких дней. У кого была аналогичная ситуация, сколько ждали? У меня прошли почти сутки и никаких изменений, поддержка отвечает шаблонно, якобы как поменяется статус, так и придут деньги
ха, ждал 14 дней. Писал, звонил толку 0. Пока не написал гневно, что пойду чуть ли не в суд, а для начала в защиту прав потребителей, через час заказ отменили и дали пром извинительный.
 
ха, ждал 14 дней. Писал, звонил толку 0. Пока не написал гневно, что пойду чуть ли не в суд, а для начала в защиту прав потребителей, через час заказ отменили и дали пром извинительный.
Попробую такой вариант, если до конца дня ничего не изменится, благодарю
 
  • Like
Реакции: golosoffa и SamFisheR
Сегодня в Плюс Сити при прохождении "3 в ряд" дают почему-то 50 монет вместо 100 при активной подписке. И сообщение появляется, что могли бы и больше дать при активной подписке. Обращение уже отправил в поддержку. Может кто-то ещё с таким столкнулся?
 
Может у кого есть хоть один ненужный акк Яндекса, мои\семейные все спалили (бан на конкретно Ян Маркет), новые через 1-2 часа после создания так же уходят в бан, в чем причина они и сами не знают, ссылаются на умную "автоматику".
 
Может у кого есть хоть один ненужный акк Яндекса, мои\семейные все спалили (бан на конкретно Ян Маркет), новые через 1-2 часа после создания так же уходят в бан, в чем причина они и сами не знают, ссылаются на умную "автоматику".
номера где берешь?
 
Подскажите, если применить промокод 500/1500 и оплатить сертификатом, получится? Кто то вроде писал несколько страниц назад, что были трудности
 
айпи врятли,я на одном штампую!в день по аккаунту,норм
Сам не пойму "как", что в приложении на телефонах, что через инкогнито в браузере, разные карты оплаты, указываю или постамат или адрес - отмена заказа через 3-5 часов. Тех. поддержка сама не может разобраться и толково ответить, за "что" и "почему", предлагает извинительный промик, да толку, если заказать нельзя. Ян Маркетом почти не пользуюсь, хорошо если был 1-2 заказа в месяц, а тут надо, да только везде отмены.