Халявные баллы Яндекс Плюс

Со сплитом вчера прикол был:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сплит не зачтут , так и будет висеть с оранжевой полосой . У меня 4 задания так висят
 
При отмене подписки, накопленные баллы ЯПлюс сохраняются?
 
У меня забрали после нового года Дейли. До сих пор не вернули.
 
У меня забрали после нового года Дейли. До сих пор не вернули.
и не вернут, скорее всего. Они сразу писали, что акция временная, не для всех. итд
Похоже открывают на 1-1,5 месяца на аккаунт. Волнами. Одним откроют, другим закроют.
 
и не вернут, скорее всего. Они сразу писали, что акция временная, не для всех. итд
Похоже открывают на 1-1,5 месяца на аккаунт. Волнами. Одним откроют, другим закроют.
Мне последний раз открывали в начале декабря, с тех пор ни на один акк новый больше не открыли, даже, где обещали через 2 дня открыть
 
Мне последний раз открывали в начале декабря, с тех пор ни на один акк новый больше не открыли, даже, где обещали через 2 дня открыть
На акки с заказами, где предлагают плюс за рупь прямо на странице Дейли обычно открывают.
Но там теперь только мусорные промики и никаких заданий
 
В итоге они где-то потеряли курьера с моим заказом и сами отменили заказ. Я готова была подождать, очень уж нужны коврики были. И на яндексе в тот момент хорошая цена была + купоном 1000/3000 + задания, + сити. Вообщем одни плюсы) После того как они сами отменили, написала им в поддержку, что бы восстановили заказ и что мне очень нужны коврики и я готова ждать, Но мне отказали, но зато дали купон 700/701.
В итоге решила, что яндекс мне очень помог своей отменой и сделал не плохой подарок) 😁
А Вы не расстраивайтесь,что коврики до Вас не доехали!
У меня устойчивое ощущение, что мы с Вами покупали одни и те же коврики. ;)Только я не сплитом; и коврики до меня доехали, но оказались с браком.
По итогу получен промик 700/701, оставленные мне коврики отправились на дачу.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
на новорег(двух недельный)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    183,5 KB · Просмотры: 219
  • Like
Реакции: Лено4ка и pepel
Напомните, промо из коробки с какими стакается?
 
А промы именно на сумму
мне такие не попадались, что бы 2 промо от суммы стыковались вместе. с извинительными промо по типу 200/201 или 700/701 тоже не стыкуется.
 
А 100 баллов за запись в салон убрали?
 
А есть кто игру плюс сити прошел? Сколько там уровней в городе?

И три в ряд сколько уровней добавили после 350?
 
  • Like
Реакции: Dimyan и oleole
А есть кто игру плюс сити прошел? Сколько там уровней в городе?

И три в ряд сколько уровней добавили после 350?
Три в ряд добавили 50 уровней.
В городе вроде 45 уровней
 
  • Like
Реакции: Carb
Подскажите, пожалуйста, промик из коробки на маркете можно использовать на другом акке? Есть какие-то ограничения?