Халявные баллы Яндекс Плюс

Подскажите, пожалуйста. Висит задание в дейли заказать еду от 1000р и получить 300 баллов. Если я заказываю на 1000 рублей и применяю промик 300/1000 и сумма становится 700р, мне засчитают задание? Или нужно набирать на 1300 в таком случае
что бы зачли надо 1000 после промиков. То есть да, надо на 1300 получается набрать для промик 300. Или искать промики 500/1500
 
  • Like
Реакции: NoName666
Подскажите, пожалуйста. Висит задание в дейли заказать еду от 1000р и получить 300 баллов. Если я заказываю на 1000 рублей и применяю промик 300/1000 и сумма становится 700р, мне засчитают задание? Или нужно набирать на 1300 в таком случае
нет,500\1500 сработает
 
  • Like
Реакции: NoName666
Спасибо за оперативный ответ)
 
  • Like
Реакции: Carb
Может кому интересно - Есть 500\1500 ЯндМаркет или 300\1000 ЯндЕда (коробка из Дейли) рад буду обменять на акк с Янд баллами либо купон Янд Маркета 300/301.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: RomanSh и Shiokko
Как сейчас удалить карту из акка Яндекса? Раньше удалялось через yandex pay, а сейчас при активном плюсе ругается
 
  • Like
Реакции: SashaBianco
Вчера вечером нормально удалялось

тоже там удаляю. https://id.yandex.ru/ и там карты. вчера норм было
В таком случае, у меня плохие новости...
40b96-clip-102kb.png
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Jedi и Аня235
В таком случае, у меня плохие новости...
40b96-clip-102kb.png

Может глючит? У меня с браузера сегодня яндекс тормозит немного. медленно грузит, в корзине 5 минут не могла удалить товар, потом показывает платную доставку, когда она должна быть бесплатная и в приложения с телефона все норм и бесплатно. Поробуйте с телефона.
 
Подскажите, если сделать заказ в я.лавке на 800-900 руб., но оплатить 3/4 суммы баллами, задание зачтется?
1.jpeg
 
ТОлько что удалил с активным плюсом.
Как именно, через браузер? МП ЯМ? Ещё как-то?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, попробую, хоть это и адски неудобно - устанавливать лишнее приложение.
Может глючит? У меня с браузера сегодня яндекс тормозит немного. медленно грузит, в корзине 5 минут не могла удалить товар, потом показывает платную доставку, когда она должна быть бесплатная и в приложения с телефона все норм и бесплатно. Поробуйте с телефона.
Глюки исключать нельзя, да. Хотя у меня всё летает, проблем не замечал
 
  • Like
Реакции: Carb
Как именно, через браузер? МП ЯМ? Ещё как-то?

Спасибо, попробую, хоть это и адски неудобно - устанавливать лишнее приложение.

Глюки исключать нельзя, да. Хотя у меня всё летает, проблем не замечал
также как ты на скриншоте тыкал