Халявные баллы Яндекс Плюс

Может глючит? У меня с браузера сегодня яндекс тормозит немного. медленно грузит, в корзине 5 минут не могла удалить товар, потом показывает платную доставку, когда она должна быть бесплатная и в приложения с телефона все норм и бесплатно. Поробуйте с телефона.
У меня со вчера глючит маркет, в корзине разную цену показывает вверху и внизу итог. Вчера заказ час оформляла, не перекидывало на оплату, техническая ошибка и все, потом даже разбила на 2 заказа
 
У меня вчера было такое. Заказ на один товар с промиком 500/2000 - требовали за доставку 499р.:mad:
Промик убираешь - пожалуйста, привезём бесплатно.
Утром ещё все также было, а днём уже всё норм. Причем,и продавец и доставка были указаны ЯМ.
 
Может кто знает по яндекс маркет, вот для нового акка цены ниже, где были заказы, там дороже, это дороже навсегда или если не заказывать, то опять дешевле будет? И сколько по времени примерно не заказывать надо?
 
У меня вчера было такое. Заказ на один товар с промиком 500/2000 - требовали за доставку 499р.:mad:
Промик убираешь - пожалуйста, привезём бесплатно.
Утром ещё все также было, а днём уже всё норм. Причем,и продавец и доставка были указаны ЯМ.
Я методом тыка поняла, что есть заколдованные или глючные товары. Из-за которых появляется платная доставка и возможно из-за этого постоянно меняются цены в корзине.
Причем этот-же товар заказывала неделю назад и все было норм и бесплатно. Сейчас если заказывать его одного, то доставку пишет 149. Если с другими товарами, то и у них тоже резко становится платная доставка. и уже общая цена на доставка 299Р.
Там еще на разные товары отдельно расписывал разную стоимость доставки.
например вот с этим товаром у меня сегодня глючит. https://market.yandex.ru/product--g...onnyi-super-belaia-gustaia-750-ml/1763796006?
 
Я методом тыка поняла, что есть заколдованные или глючные товары. Из-за которых появляется платная доставка и возможно из-за этого постоянно меняются цены в корзине.
Причем этот-же товар заказывала неделю назад и все было норм и бесплатно. Сейчас если заказывать его одного, то доставку пишет 149. Если с другими товарами, то и у них тоже резко становится платная доставка. и уже общая цена на доставка 299Р.
Там еще на разные товары отдельно расписывал разную стоимость доставки.
например вот с этим товаром у меня сегодня глючит. https://market.yandex.ru/product--g...onnyi-super-belaia-gustaia-750-ml/1763796006?
У меня разница между заказами была 5 минут.
2 пачки памперсов для бабули по 1600 на 3200 соответственно. Заказала. Бесплатно. И с нехилым кэшем.
Пока думала, не взять ли ещё ( обычно они под 2000 стоят), зять скинул ненужный ему промик 500/2000.
Положила всё то же самое и опа! Доставка 490р?! Дело было глубокой ночью.
Дальше я развлекалась... Чего я только не совала в корзину, даже смарт за 54000. Всё равно - памперсы платно.
И продавец и доставка в обоих случаях была ЯМ.
Подождала дня. Без изменеий. Только пачка памперсов оставалась всего одна, но за те же 490р доставки. Решила всё равно взять самовывозом. Кинула до кучи мячик кошачий за 30р и... О, чудо! С мячиком готовы везти бесплатно.
Кот был доволен.
То, что мне открылось в следующих коробках... Это позор какой-то! У зять там болтаются промики 500/2000 и 500/1500, а у меня вот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто знает по яндекс маркет, вот для нового акка цены ниже, где были заказы, там дороже, это дороже навсегда или если не заказывать, то опять дешевле будет? И сколько по времени примерно не заказывать надо?
Регион проверьте. У меня тоже цены были разные на новых и старых акках, пока не заметила, что я где-то в СПб, а где-то в Мск.
 

Вложения

  • Screenshot_20230129-080517_Chrome.jpg
    Screenshot_20230129-080517_Chrome.jpg
    170 KB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:
У меня было недавно, что с ББ доставку пихали платную, а с МП доставка 0. Бтв, никто не пробовал активировать промики с приветмира на 50б? Полученный вчера активировался, а полученный сегодня написал, что таких не существует.

P.S. Что это за позорный кэшбэк 3% тинёк предлагает в ЯМ на февраль как категорию 🤣 Похоже дружба с ЯМ заканчивается.
 
Последнее редактирование:
Может кто знает по яндекс маркет, вот для нового акка цены ниже, где были заказы, там дороже, это дороже навсегда или если не заказывать, то опять дешевле будет? И сколько по времени примерно не заказывать надо?
это рандомная акция "ваша цена". некоторые товары дешевле. на старом акке у тебя тоже эта акция действует. только на другие товары https://market.yandex.ru/special/personal-promo
я вот вчера флешки искал. и сегодня для меня персональные скидки на некоторые сделали

1674972577350.png
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Ищу промокод 1000/3000. У них ещё не закончился срок действия?
 
Ищу промокод 1000/3000. У них ещё не закончился срок действия?
по обещанному яндексом сроку закончился. по факту нет. но вряд ли кто то их стал оставлять на "авось не сгорит". найти такой пром щас почти нереально. скорее скам найдешь
 
Ищу промокод 1000/3000. У них ещё не закончился срок действия?

По факту думаю что сегодня последний день, в письмах с промиками фигурировала дата 29.01.

Но как уже писали выше их сейчас хрен найдешь.

С Яндексом все сложно в этом плане, лучше сразу тратить. Вот недавно присылали купоны на аптеку 300/301, срок купонов до 31 января. Немного оставалось про запас. И вот нет их уже на аккаунтах, убрали сильно раньше срока.
 
Есть еще варианты накинуть балы?
- Промо Привет Мир
- Сити Плюс приложение
- Промо ВТБ
- Запись к парикмахеру через карты
- ???
 
Куплю промо 1000/3000 у кого есть. Скамеры мимо
 
5% тоже для "избранных")
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-28-21-48-06-53_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2023-01-28-21-48-06-53_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    151,1 KB · Просмотры: 159
это рандомная акция "ваша цена". некоторые товары дешевле. на старом акке у тебя тоже эта акция действует. только на другие товары https://market.yandex.ru/special/personal-promo
я вот вчера флешки искал. и сегодня для меня персональные скидки на некоторые сделали

Посмотреть вложение 570280
На новых не засвеченных акках, а так же на старых без заказов почти всегда есть эта акция, всегда проверяю на чае нормальный акк или нет.
 
  • Sad
Реакции: arkopov
На новых не засвеченных акках, а так же на старых без заказов почти всегда есть эта акция, всегда проверяю на чае нормальный акк или нет.
у меня старый акк с кучей заказов. некоторые совсем свежие. эта акция есть. я думал она вообще у всех-всех есть. просто список товаров различается
 
Может кто знает по яндекс маркет, вот для нового акка цены ниже, где были заказы, там дороже, это дороже навсегда или если не заказывать, то опять дешевле будет? И сколько по времени примерно не заказывать надо?
Всегда так было, для новых эккаунтов ценник ниже - товары выделены стикером "ваша цена"

На аккаунтах где были заказы цена не станет лучше даже спустя длительное время...
 
Мой ЛК олежи который я вдоль и поперек абузил на яму нифига,у жены 12% где нет заказов... хорошо,вызов принят))))