Халявные баллы Яндекс Плюс


3x
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex122 и Tibi


  • Like
Реакции: vova_nike и Tibi
вы вообще читаете условия? там же написано, балы придут после того как ваш друг продлит подписку, вы что думали , что это конторка вам просто так балы сыпать будет, забудьте, халява закончилась
там не друг фигурирует, а член семьи. В аккаунте приглашенного члена написано "вашу подписку оплачивает батя"
каюсь, условия не читал, но точно знаю что "забудьте, халява закончилась" в теме абуза одна из самых частых фраз, и про яндекс тоже, а халява все не кончается)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Но член у вас должен быть первый и единственный
да - это дали 100? Член первый, ну я час назад пригласил, сотки нет, ждать или нет, так и не понял)
 
  • Like
Реакции: Alex122
там не друг фигурирует, а член семьи. В аккаунте приглашенного члена написано "вашу подписку оплачивает батя"
каюсь, условия не читал, но точно знаю что "забудьте, халява закончилась" в теме абуза одна из самых частых фраз, и про яндекс тоже, а халява все не кончается)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да - это дали 100? Член первый, ну я час назад пригласил, сотки нет, ждать или нет, так и не понял)
Час... Три или четыре дня уже
 
  • Like
Реакции: vova_nike
да - это дали 100? Член первый, ну я час назад пригласил, сотки нет, ждать или нет, так и не понял)
Yes. Переходишь по ссылке из письма, берешь рефку, приглашаешь. Если все сходится, дают моментально
 
  • Like
Реакции: vova_nike
кому-нибудь 100 за приглашение в семью начислили?

Screenshot_20230113-191115_ЯМаркет.jpg
Пришли на следующий день.
На акке в семью добавила первый раз за все время существования акка.
P.s. еще и за задание 100 пришла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
15 го заканчивается подписка Я+. Сейчас попытался отключить продление: кнопка не активна и карту не даёт отвязать. Оформлял по промокоду год назад. Есть способ её отменить?
 
15 го заканчивается подписка Я+. Сейчас попытался отключить продление: кнопка не активна и карту не даёт отвязать. Оформлял по промокоду год назад. Есть способ её отменить?
Писать в тп. Там кстати есть именно поддержка в яплюсе. Но там вообще не отвечают. Лучше с маркета писать.
 
вы вообще читаете условия? там же написано, балы придут после того как ваш друг продлит подписку, вы что думали , что это конторка вам просто так балы сыпать будет, забудьте, халява закончилась
В каком пункте про это указано? Сейчас специально открыл yandex.ru/legal/points_for_family_member/, не нашёл
 
15 го заканчивается подписка Я+. Сейчас попытался отключить продление: кнопка не активна и карту не даёт отвязать. Оформлял по промокоду год назад. Есть способ её отменить?
https://id.yandex.ru/pay
тут тоже не дает удалить карту?
 
  • Like
Реакции: Ne-no-lo-ko и dgekkk
https://id.yandex.ru/pay
тут тоже не дает удалить карту?
спасибо, прокатило. Заметил внизу страницы маленьким шрифтом:
У вас действует промокод, подписка отключится сама 15 января.
Деньги не спишутся.
Но карту всё равно удалил! Впервые с таким сталкиваюсь, всегда отменялось!
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
спасибо, прокатило. Заметил внизу страницы маленьким шрифтом:
У вас действует промокод, подписка отключится сама 15 января.
Деньги не спишутся.
Но карту всё равно удалил! Впервые с таким сталкиваюсь, всегда отменялось!
Главное чтоб отключилась, а не продлилась за баллы.
 
А спишут то раньше 15го, если спишут. Я б на твоем месте через тп отменила ее.
Помнится всегда раньше писали типо подписка продлится такого-то. за столько-то. Сейчас: Подписка по промокоду закончится 15 января
 
Помнится всегда раньше писали типо подписка продлится такого-то. за столько-то. Сейчас: Подписка по промокоду закончится 15 января
Мне очень лень искать правила и делать скрины. Но поверь мне, по правилам они могут списать раньше (чет сколько то там часов до даты) и да я так накололась 2 раза.
 
  • Like
Реакции: Tibi
В Казахстане и Монголии работает?
 
Обменяю яндекс еда 500/1500 на яндекс маркет 500