Халявные баллы Яндекс Плюс

Всем привет!
Пришла смс от Ya.Market заказ такой-то ждет вас по такому-то адресу. Перехожу по ссылке, а там пишут что похоже это не мой заказ, или он оформлен с другого акка. И не удивительно- я же ничего не оформляла🤷‍♀️
У меня ваапрос, если я подъеду по указанному адресу,мне его отдадут?😁
Если есть код для получения, то да
 


Блин..кода нет(
А как такое возможно? Акк к которому привязан мой номер-целый, никто с него не оформлял
Просто цифрой ошиблись при заполнении телефона получателя. А получать чужие заказы нехорошо.
 
Просто цифрой ошиблись при заполнении телефона получателя. А получать чужие заказы нехорошо.
Да, я и не собиралась) просто переживаю за сохранность своих данных
 
Друзья, нужен промик ЯМ 500/2000 или даже 300/1500
 
Тоже ищу промик 300/1500
 
Промокод 150 ₽ скидки на заказ от 700 ₽ в Яндекс Лавке
pd729018874727
 
  • Like
Реакции: Lepaceka
Может у кого есть лишний код от ВТБ для Яндекс Плюса?
Может у кого есть лишний код ЯнЛавка 300 от 700 из коробки?
 
Последнее редактирование:
Как то можно узнать сколько уровней всего у города, домиков музыка, КиноПоиск, я про Плюс Сити
 
Как то можно узнать сколько уровней всего у города, домиков музыка, КиноПоиск, я про Плюс Сити
Мне кажется в магазине если пролистать в самый низ. Уровень открылся - открылись постройки. Сколько уровней построек - столько уровней сервиса.
45/15/15 если моя теория верна
 
  • Like
Реакции: coolurik
Мне кажется в магазине если пролистать в самый низ. Уровень открылся - открылись постройки. Сколько уровней построек - столько уровней сервиса.
45/15/15 если моя теория верна
Много уже прошли?
Я с трёх акков пользуюсь
Пока сервисов 5-7 уровни, уровни города 16-19
 
Много уже прошли?
Я с трёх акков пользуюсь
Пока сервисов 5-7 уровни, уровни города 16-19
Нет, город 23 вроде, сервисы 8. Но выхлопа нет. Не вижу смысла. Надо было в первой волне когда за все насыпали.
 
Нет, город 23 вроде, сервисы 8. Но выхлопа нет. Не вижу смысла. Надо было в первой волне когда за все насыпали.
По 4-5 бывает 10 сыпят, по чуть собрать, если на акке есть уже, подкопить
 
С чем еще сочетается промокод 1000/3000 ? С реф. Кодом не работает
 
в чем в яеде можно списать бонусы? Какие-то заведения есть?