Халявные баллы Яндекс Плюс

Забрал заказ на маркете.Потратил 1к вместе с баллами.Домик маркета не дали.Нужно было 1к отдать деньгами?без баллов?
у них сбой походу(((у меня заказ на 3000р.,ни шкала,ни задание,ни домика
 
у них сбой походу(((у меня заказ на 3000р.,ни шкала,ни задание,ни домика
За лавку точно тут кто-то писал, что нужно именно рублями минимальную сумму, остальное можно и баллами
 
Если оплатить в ЯМ всю покупку балами на 1000, уровень домика повысится?
 
Появились промики 300/301 на ЯМ.

IMG_20221218_225755.jpg
 
Сделала заказ, на 2270 из нескольких наименований. Хотела, что бы еще зачли в заданиях и дали 150 баллов и плюс домик плюса получить в сити. А они почему то каждый товар написали как отдельный заказ. Даже те, где одного товара 3 штуки. Все прописаны с отдельными номерами заказа. Хотя списание с карты было общее. Что за хрень такая. Теперь, как я понимаю, мне не светит ни домик, не засчитанное задание....
А если отменить заказ с купоном 1000/3000 он восстановится?
 
Сделала заказ, на 2270 из нескольких наименований. Думала что бы еще зачли в заданиях и дали 150баллов и плюс домик плюса получить в сити. А они почему то каждый товар написали как отдельный заказ. Даже те, где одного товара 3 штуки. Все прописаны с отдельными номерами. А списание с карты было общее. Что за хрень такая. Теперь, как я понимаю, мне не светит ни домик, не засчитанное задание....
А если отменить заказ с купоном 1000/3000 он восстановится?
напиши в тп им, делов то
 
напиши в тп им, делов то
ответили, что все товары идут с разных складов поэтому привезти их одной посылкой не получится и типо все зачтется как один заказ. Не знаю, насколько можно им верить)
 
Всё, после сегодняшнего нёрфа наград за уровни домов игру можно смело удалять. Забавно аккурат перед этим тормознули зачет уровней маркета:)
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
ответили, что все товары идут с разных складов поэтому привезти их одной посылкой не получится и типо все зачтется как один заказ. Не знаю, насколько можно им верить)
В ТП сити плюса напиши,когда заказ придет,мне засчитали в такой ситуации
 
  • Like
Реакции: Atsu
а что рефку и 1000/3000 нельзя применить вместе?
 
оплатил заказ на маркете, а задание как это обычно было желтым не загорается - это у всех так? Заказ >2к разбит на 2 заказа от разных продов
 
  • Like
Реакции: lina7