Халявные баллы Яндекс Плюс

Почему в заправке нет кнопки списать баллы? Хотя на аккаунте есть 500 и в других сервисах списывается

Может кто сталкивался с таким
 
Почему в заправке нет кнопки списать баллы? Хотя на аккаунте есть 500 и в других сервисах списывается

Может кто сталкивался с таким
Номером подтверди + устройство палит
 
Кто нибудь проходил 66ур нот счастья? Интересно, у меня руки из жопы, или у разрабов
 
Почему в заправке нет кнопки списать баллы? Хотя на аккаунте есть 500 и в других сервисах списывается

Может кто сталкивался с таким
Сегодня такой вопрос уже был. Поняла, что при оплате они появляются . Пока не проверяла.
 
Почему в заправке нет кнопки списать баллы? Хотя на аккаунте есть 500 и в других сервисах списывается

Может кто сталкивался с таким
Один раз в день можно заправлятся с устройства
 
Ждём 1000 баллов до нг?🥴
 
  • Like
Реакции: vitleona
Почему в заправке нет кнопки списать баллы? Хотя на аккаунте есть 500 и в других сервисах списывается

Может кто сталкивался с таким
Через клонирование сегодня 2 раза получилось заправиться. А так да, 24ч должно пройти
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Будьте осторожны.
Я так клепал в своё время - заблочили карты и акк 😀
поддержка говорит мошенничество, идите в банк и снимайте бан.
Спросил зачем даёте 3шт в день выпускать - ответа не получил 🤣
 
Знает кто,как сделать доставку курьером(или в пункт выдачи) бесплатно не набирая минималку на маркете?
Так как у меня минималка для моего города 3к,если меньше то 249 доставка в пункт партнера!
 
Знает кто,как сделать доставку курьером(или в пункт выдачи) бесплатно не набирая минималку на маркете?
Так как у меня минималка для моего города 3к,если меньше то 249 доставка в пункт партнера!
Нажимаешь оплатить и резко приложуху закрываешь, товары повиснут оплатить и выбираешь что надо!
 
  • Like
Реакции: znashman22 и Kisu
только увидел в тиньке, проверяйте может вам тоже дали, осталось 2 часа
1672167626697.png
 
Кто-нибудь продает промо на Маркет 1000/3000?
 
чет у меня промы мир на акки с баллами за мтс не липнут