Халявные баллы Яндекс Плюс

друзья, подскажите, каким критериям должен отвечать акк яндекса чтоб в нем коробки дэйли открывались?
Пробежался выборочно по своим старым аккам с покупками и без (плюс на них давно отключен), реактивировал плюс: где-то за рубль, где-то даже за 0р на 2 месяца опять, но нигде не дали поучаствовать в дэйли.

На относительно свежих акках также "Пока не можете участвовать". За все время мне нигде так и не дали эти коробки сраные

В предложениях Привет.Мир раздают промики на 50 баллов для старых с активной подпиской:
Посмотреть вложение 555614
супер, полтос зачислили
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
Да я первом делом подумал на приложение и скачал, просто на работе нахожусь, нет столько времени, чтобы конкретно все изучать 🧐
 

Вложения

  • 1672130819278.png
    1672130819278.png
    25,3 KB · Просмотры: 264
нет, просто для некоторых акков недоступно
нежно проверять по ссылке https://hd.kinopoisk.ru/special/mts_premium
Ну либо выборка акков, где эта акция доступна, стала совсем маленькой, либо для всех акция уже завершилась.
На разных акках сейчас проверил, везде так:
1672131562548.png
 
на часик опоздал, вот в такие моменты понимаешь всю силу пословиц и поговорок, не зря говорят - кто рано встает тому бог подает )
 
на часик опоздал, вот в такие моменты понимаешь всю силу пословиц и поговорок, не зря говорят - кто рано встает тому бог подает )
кто рано встал тому бог 300 дал. а я запоздал и 500 залутал
 
Я один из тех «везунчиков» у кого 300 баллов, а не 500?)
 
  • Like
Реакции: lolo
3 акка, везде к оплате 0.
Все значит. Ну не зря вчера до ночи сидел, хоть что-то взял.
 
Не пойму, надо зарегиться на сайте? Чтобы 50 баллов получить?
 
Не пойму, надо зарегиться на сайте? Чтобы 50 баллов получить?
на сайте, в приложении - без разницы.
регистрация по номеру телефона + номер карты Мир.

Если на сайте, то тут забирать промо: https://privetmir.ru/promo/razvlecheniya/smotrite-lyubimye-novogodnie-filmy-v-plyuse/
Если в приложении, то акции > сортировка по новизне > Яндекс Плюс