Халявные баллы Яндекс Плюс

Яндекс, конечно, прозрачностью формулировок не блещет. Нашёл я в приложении разные подборки про НГ (их там много на сам. деле), послушал, но ни после 1й прослушанной, ни после пяти штук, прогрессбар так и не сдвинулся с места.
Хотя, если быть совсем точным, то в аппе ну ни в жизнь нету кнопки "Настроить", которая что-то там бы "настраивала" у Волны. По башке бы надавать UX-человечку на службе у Яндекса (ну, или составителю текстов еженеделок. Или обоим).
ну хз. у меня проблем с пониманием не возникло и до тебя вроде никто не жаловался. подозреваю что дело в том что у тебя просто устаревшее приложение яндекс музыки
актуальная версия 2022.12.2 #5604 если что
 
  • Like
Реакции: pepel и pontijchok
Вот тебе на, на одном акке пропал целиком раздел Daily, теперь выглядит так, как будто я никогда в эту игру и не играл на нем. Ладно хоть баллы не списали...

1670841106331.png
 
ну хз. у меня проблем с пониманием не возникло и до тебя вроде никто не жаловался. подозреваю что дело в том что у тебя просто устаревшее приложение яндекс музыки
актуальная версия 2022.12.2 #5604 если что
Самый прикол в том, что
1) Приложение я даже специально сегодня удалил и переустановил, версия стоит именно актуальная;
2) Я вот выше писал, что нашёл, где там разные НГ-подборки - я тогда прожимал "Смотрите и слушайте" (кнопка под "Хайлайтами года"), а сейчас, при повторном входе в аккаунт, у меня уже горела подпись "Новый год" под Волной (там, где в видео кнопка "Настроить") - и это всё при том, что специально я действия, показанные в видео, ещё не делал. Послушал трек - не зачло. Удалил "Новый год" (там крестик рядом был), и повторил всё, как показано в видео - и вот теперь всё засчитывает.
Большое спасибо за видео-инструкцию! Коротко, наглядно и понятно.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Минус 500 баллов - это как так?
Да приглашала себя на другой акк что б со скидкой купить, балы начислили в день покупки, ну собственно я их и потратила, но на том аке товар с браком был пришлось отменить, вот и балы они забрали)
 
Да приглашала себя на другой акк что б со скидкой купить, балы начислили в день покупки, ну собственно я их и потратила, но на том аке товар с браком был пришлось отменить, вот и балы они забрали)
С таким долгом за границу не пустят :8:
 
У меня тикет с поддержкой давно висит, потому что отвечают раз в два дня.
Прикола ради написал про проблему с дядей Сашей.
На это ответили быстро, что это только у вас, к нам больше никто не обращался.
Обращайтесь!
 
Я на одном акке сделал платный (за 1 рубль :) ), где висел баннер о том, что после оформления подписки через 2 дня игра появится. Завтра будет второй день, жду. Но есть у меня большие сомнения в том, что дадут доступ в игру с этого акка )
В субботу оформил на таком акке плюс, пока не открыли задания. Обычно, вроде, в понедельник доступ открывают к новым аккам. Похоже скам...
 
  • Like
Реакции: homokir
У меня тикет с поддержкой давно висит, потому что отвечают раз в два дня.
Прикола ради написал про проблему с дядей Сашей.
На это ответили быстро, что это только у вас, к нам больше никто не обращался.
Обращайтесь!
тебя обманули;):D,а на том аккаунте где не было заданий,дали одно,всеми любимого дяди Саши
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28,6 KB · Просмотры: 247
Последнее редактирование:
я с 2х акков писал, на одном как выше, а на втором не ответили 😁
 
Поганый дядя Саша.Будь он проклят
 
За домик еды сегодня дали +50 баллов плюса. А раньше сколько давали? Мне казалось что читала где-то о 100баллах.
Ну впрочем я не в обиде, так-как выполнила еще и задания с 300баллов)
 
Я на одном акке сделал платный (за 1 рубль :) ), где висел баннер о том, что после оформления подписки через 2 дня игра появится.
Тоже висел баннер, в пятницу (или субботу) подключил Плюс за 1₽, сегодня daily открылась.
Еженедельное задание всего ОДНО!
IMG_20221212_160702.jpg

В первых двух коробках:

Т.е. с этого акка получу всего 140+ баллов. 100 за Дядю Сашу плюс 20+20 за домики Музыки и КиноПоиска :6:
 
  • Like
Реакции: homokir