Халявные баллы Яндекс Плюс

1668805244210.png
если кому-то нужен пишите под хайд, отдам первому
 


С каждым разом доставка Яндекса все хуже и хуже, заказал я 11 числа еще, вчера когда должны были уже доставить заказ, написали, что все 3 товара перенесены на вск и 1 на понедельник, а сегодня мне приходит смс, что который в понедельник, его отменили. То есть я ждал 5 дней, чтобы в этот день когда должны были уже прислать товар, написали, что переносят его, а сегодня я узнаю, что его отменяют спустя 6 дней, и еще теперь деньги ждать несколько дней когда вернут. Замечательно, прождать около 6-ти дней, чтобы потом отменили и еще ждать 3-4 дня чтобы деньги вернули.
 
С каждым разом доставка Яндекса все хуже и хуже, заказал я 11 числа еще, вчера когда должны были уже доставить заказ, написали, что все 3 товара перенесены на вск и 1 на понедельник, а сегодня мне приходит смс, что который в понедельник, его отменили. То есть я ждал 5 дней, чтобы в этот день когда должны были уже прислать товар, написали, что переносят его, а сегодня я узнаю, что его отменяют спустя 6 дней, и еще теперь деньги ждать несколько дней когда вернут. Замечательно, прождать около 6-ти дней, чтобы потом отменили и еще ждать 3-4 дня чтобы деньги вернули.
В тп напиши, должны баллов насыпать или промик дать
 
В тп напиши, должны баллов насыпать или промик дать
написал уже, дали промик на 500, вот только не написано от скольки действует. Хотя недели 2 назад по такой же причине промик прислали на почту за извинение о том, что отменили еще какой то заказ, хотя я ничего не заказывал, и там написано, что от 1500 действует. Возможно и этот тоже от 1500
 
  • Like
Реакции: Archi116
написал уже, дали промик на 500, вот только не написано от скольки действует. Хотя недели 2 назад по такой же причине промик прислали на почту за извинение о том, что отменили еще какой то заказ, хотя я ничего не заказывал, и там написано, что от 1500 действует. Возможно и этот тоже от 1500
аналогичная ситуация, промик шлют на 500 от 1500
 
Если вдруг у кого есть лишний промо на маркет или лавку, то был бы признателен :)
 
Я не понимаю, что у них там твориться. Кто в последнее время заказывал на Яндексе Маркет, у вас заказы переносят по дате доставки? Просто в некоторые товары зашел и в отзывах тоже пишут, что переносят дату доставки и после отменяют заказы. Как выше писал все 3 заказа у меня перенесли по дате доставки, и через день 1 отменили, то есть вчера. Сегодня время доставки одного заказа после переноса и утром опять приходит смс, что опять переносят дату доставки еще на 2 дня позже, и что то мне подсказывает, что завтра на другой товар тоже его перенесут, за 8 дней до сих пор стоит Передается в доставку написано
 
Кто в последнее время заказывал на Яндексе Маркет, у вас заказы переносят по дате доставки?
Вероятно от продавца и ассортимента зависит, позавчера привезли (мск), без всяких задержек
 
Вероятно от продавца и ассортимента зависит, позавчера привезли (мск), без всяких задержек
Это каким надо быть невезучим, чтобы все 3 товара от разных продавцов и разные ассортименты друг от друга переносили все время, мне кажется не в этом дело. Либо, что то у них в доставке происходит.
 
Кто-нибудь понял, какова логика появления такого сообщения?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    8,8 KB · Просмотры: 163
ПРИМУ ПРОМИК НА ЯНДЕКС МАРКЕТ.
 
У меня был заказ в маркете ещё до того, как я установил игру и до того как мне дали промо на звёздочки, сегодня забрал, открылся домик маркета в игре и дали 500 звёздочек, но квест в промо не закрылся на покупку на ЯМ от 2000. Такой вопрос, а домик маркета в игре можно качать заказами по 50 рублей?
 
Подскажите, можно ли несколько промиков использовать для одного заказа(допустим 500 от 2000 + 1000 от 3000) или только один?
 
  • Like
Реакции: LayzerWain