Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще нечего)
Тогда странно. Просто если даже нету активной подписки плюс, но есть баллы, то выдает страницу как я скинул. Может подписка не активировалась и баллов нету?
 
Тогда странно. Просто если даже нету активной подписки плюс, но есть баллы, то выдает страницу как я скинул. Может подписка не активировалась и баллов нету?
Подписка активна до 2024 года
 
Вчера так же заправился на 200л, потом поехал опять и все ))) баста))) решил проблему через комп и nox, но очень геморно.
 
Подписка активна до 2024 года
А если зайти на https://market.yandex.ru/ и нажать на свою иконку, то тоже баллы не показывает?
1614433858232.png
 
  • Like
Реакции: FreeSmile
Пипл, а сколько баллы живут?
 
  • Like
Реакции: TheToxa1337
Вчера так же заправился на 200л, потом поехал опять и все ))) баста))) решил проблему через комп и nox, но очень геморно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всегда отмену жму..вручную выбираю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо новые карты каждый раз
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: arteboga
Яд блочить начал )
 

Вложения

  • B47563DA-5B68-485D-99C9-B81EEA53FD7F.jpeg
    B47563DA-5B68-485D-99C9-B81EEA53FD7F.jpeg
    60,5 KB · Просмотры: 191
  • Wow
Реакции: homokir
А карты в аренду никто не дает?
гемор искать или создавать
 
Вообще есть решение. Качаете NOX, эмулятор. Делаете фейк геопозицию , и юзаете баллу. Постоянно подвязывая свою карту, долго конечно и неудобно , ну а что поделать )
 
Пипл, а сколько баллы живут?
Баллы не сгорят в течение трёх лет после начисления, если хотя бы раз за последний год вы заходили на Яндекс с вашей учётной записью.

Баллы останутся с вами, даже если у вас закончится подписка, но чтобы их потратить нужна активная подписка.
 
Сегодня в очередной раз тратил баллы в такси. Возвращался домой, только отъехали - приложение говорит о том, что способ оплаты изменён на наличные. Водитель говорит, что это из-за того, что денег не хватает (хотя у меня была выбрана оплата баллами 100% и там было без доплаты). Я полез в приложение, а там следующая картина: списание баллами недоступно, привязанная карта недоступна, доступен для оплаты только gpay. Пришлось привязывать свою карту через gpay, ибо налички с собой вообще не было. Списало с карты 146р (полностью за поездку). Баллы не списали (начислили 7 баллов за поездку). Это была третья поездка за сегодня, первые две прошли нормально.
 
Сегодня в очередной раз тратил баллы в такси. Возвращался домой, только отъехали - приложение говорит о том, что способ оплаты изменён на наличные. Водитель говорит, что это из-за того, что денег не хватает (хотя у меня была выбрана оплата баллами 100% и там было без доплаты). Я полез в приложение, а там следующая картина: списание баллами недоступно, привязанная карта недоступна, доступен для оплаты только gpay. Пришлось привязывать свою карту через gpay, ибо налички с собой вообще не было. Списало с карты 146р (полностью за поездку). Баллы не списали (начислили 7 баллов за поездку). Это была третья поездка за сегодня, первые две прошли нормально.
через клоны делал такси?
 
неа, кеш чистил перед поездкой только. Номер привязывал один и тот же, возможно в этом проблема.
скорее всего да,у меня яндекс тоже на 3 аккаунтах на заправках с 1 карты пропустил,приехал на заправку и думал щас заправлюсь и тут вылез сюрприз,что баллы не списать)
 
Ребятки, кто на ios, есть такой прикол, если какие-то траблы с apple pay, попробуйте удалить карту в самом apple pay, и привязать ее заново, ios регистрирует ее как новую и присваевает ей новый уникальный номер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.