Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже в обед залил бенз, вообще без проблем.
 
Только что с заправки, полёт нормальный
 
Тоже залил сегодня литров 100
Решил щас ещё чуть ливануть
И все
Ни в какую
Ни через заправку ни через навигатор на всех аккаунтах так
Неужели Яндекс догадались ограничить количество использованных аккаунтов по IP
+, такая же проблема у 3 покупателей. У остальных всё проходит?
 
+, такая же проблема у 3 покупателей. У остальных всё проходит?
Способ оплаты у всех одинаковый?
Светили ли эти карты уже раньше?
На других заправках пробовали?
Возможно, что не даёт списать из-за разных ип, на который было зарегано и который входит в акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ибо у меня на всех моих аккаунтах, которые сам регал все работает
 
Народ нарушает правила проведения акций и возмущаются)) естественно они будут как то вылавливать тех, кто абузит, они и раньше это делали
 
Способ оплаты у всех одинаковый?
Светили ли эти карты уже раньше?
На других заправках пробовали?
Возможно, что не даёт списать из-за разных ип, на который было зарегано и который входит в акк
У меня одна и та же карта уже на аков 20 использована, ип всегда разные. Работает без проблем. Думаю проблема в спаленном устройстве.
 
У меня на одном устройстве тоже только 1 раз даёт оплатить. Если делать клон то надо каждый раз новой картой платить, т.к. тоже не даёт баллами оплачивать с картой где была оплата.
 
Тема не оживая умерла? 200 баллов не дает нигде вроде
 
Видимо правда с заправками что то сделали, начал приходить отчёт о заправках на почту
 
Тема не оживая умерла? 200 баллов не дает нигде вроде
s7rLnHyA47_sdTDa5-rb-Q.jpeg
 
Что тут за страшные истории? Яндекс начал выборку по аккаунтам делать? Кому зальёт бенз, кому нет?
 
Обычный баг
Просто потыкай на кнопку оплатить балами и эпл пей
Бывает такое
Приложуха тупит поход
Проводил эксперименты на новом телефоне 1 раз даёт заправится. Выходишь из аккаунта, заходишь в другой и все, баллы не даёт списать. На трёх телефонах пробовал. Оплата gpay.
 
Проводил эксперименты на новом телефоне 1 раз даёт заправится. Выходишь из аккаунта, заходишь в другой и все, баллы не даёт списать. На трёх телефонах пробовал. Оплата gpay.
И как решил проблему?
 
Я как не посмотрю проблема с оплатами баллов на заправке у всех, кто юзает эпл пей и гугл.
У меня на сбере и тинькофф все проходит на ура
 
Я как не посмотрю проблема с оплатами баллов на заправке у всех, кто юзает эпл пей и гугл.
У меня на сбере и тинькофф все проходит на ура
На одной проге с перелогином акков? Карта одна или разные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.