Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Grudddy
В конце прошлого рефаунда тоже долго возвращали, около 2 дней ждал
 
  • Haha
Реакции: Бездельник
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В конце прошлого рефаунда тоже долго возвращали, около 2 дней ждал*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
долго ждал тоже возврата средств в конце но письмо приходило от бота в течении часа после оформления заявки. а тут даже письма нет
 
типа вам деньги могут вернуть и через неделю типа на это похуй, всегда было письмо о возврате тогда всё можно не боятся возврат будет, написано бот обрабатывает заявки 1-2 часа, на прошлом рефе, заявки бот даже в выходные обрабатывал до 2 часов, тут просто тишина, плюс я возвращал бабки 2 дня назад мне вернули за час как надо за просто подписку
 
типа вам деньги могут вернуть и через неделю типа на это похуй, всегда было письмо о возврате тогда всё можно не боятся возврат будет, написано бот обрабатывает заявки 1-2 часа, на прошлом рефе, заявки бот даже в выходные обрабатывал до 2 часов, тут просто тишина, плюс я возвращал бабки 2 дня назад мне вернули за час как надо за просто подписку
1614352755250.png

Возможно у них что-то накрылось,как раз примерно в это время пошли сбои по графику)
 
они больше суток возвращают уже около недели, это не из-за сбоев
у меня на основе неделю назад подписка закончилась и продлилась автоматически,написал в поддержу и в течении 5 часов прислали чек о возврате и на утро уже были деньги на карте)
 
они больше суток возвращают уже около недели, это не из-за сбоев
я возвращал бабки за подписку два дня назад за час вернули, просто я карту забыл отвязать и спокойно вернули бабки, тут дело именно в этих акках которые ты оплачиваешь по этой кнопке бот на них не отвечает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня на основе неделю назад подписка закончилась и продлилась автоматически,написал в поддержу и в течении 5 часов прислали чек о возврате и на утро уже были деньги на карте)
ну да сбой имеет место быть мб поэтому бот проебал заявки не отвечает но хз сомнительно
 
У меня пропала акция
1614353686811.png
 
  • Like
Реакции: sheep
Кончились опять баллы, ждем новых поступлений от Яндекса
 
Яндекс видимо тестирует что то,пусть лучше запустят прошлую акцию без рефа чтобы :wink:
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и booblik1
У кого как заправки работают?
Уже два месяца лью бенз
Первый раз такое вижу
694DC117-DBA9-4131-8479-58C416AF56D5.png
 
Сегодня заправлял все работало
Тоже залил сегодня литров 100
Решил щас ещё чуть ливануть
И все
Ни в какую
Ни через заправку ни через навигатор на всех аккаунтах так
Неужели Яндекс догадались ограничить количество использованных аккаунтов по IP
 
Тоже залил сегодня литров 100
Решил щас ещё чуть ливануть
И все
Ни в какую
Ни через заправку ни через навигатор на всех аккаунтах так
Неужели Яндекс догадались ограничить количество использованных аккаунтов по IP
А что выдаёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Незнаю что такое у вас, у меня все нормально
 

Вложения

  • Screenshot_20210226_195944_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    Screenshot_20210226_195944_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    118,4 KB · Просмотры: 91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.