Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в чем она шикарная хз. Что на 200р можно даже в магазе купить я не знаю. Про канистры у АЗС...ну себя не уважать уже...
кино бесконечное смореть протирая кресло? Или на такси докинув сотку ездить по друзьям?
1500 была норм акция, 500 еще куда ни шло. 100 просто днище - бомжи покупали и то не юзали. 200 близко к 100
Скажу тебе так,что у меня работа такая,что дают деньги на заправку машины ( чтобы к концу рабочего дня был полный бак),в итоге я заправляю ее полностью баллами и считай деньги у меня остаются за полные 200 баллов) Даже продавать аккаунты не нужно,хахахаха) 200 баллов - 200р)
 
ну не скажи, 200р скидки на короткие поездки на такси шик, у меня лично тачки своей нет, так что мне очень зайдет по району ездить в булошную
а насчет заправки - готовишь 2 смартфона, заправил, отъехал, сбросил апк, снова подготовил за минуту оба, заправил и уже 8 соток сэкономлено.
бро, ну бред. Все по потребностям.
А про АЗС это трешак. Я себя люблю больше, чем по 200р 10 раз у колонки топтаться переключая акки, карты и пистолет.
 
  • Wow
Реакции: adamtam
Прикрилась лавочка, +1! Расскажите как на одну карту регали много акков, теперь не имеет ценности секрет
 
в чем она шикарная хз. Что на 200р можно даже в магазе купить я не знаю. Про канистры у АЗС...ну себя не уважать уже...
кино бесконечное смореть протирая кресло? Или на такси докинув сотку ездить по друзьям?
1500 была норм акция, 500 еще куда ни шло. 100 просто днище - бомжи покупали и то не юзали. 200 близко к 100
Моралист да
 
  • Like
Реакции: homokir
Есть подобные акции ?
 
бро, ну бред. Все по потребностям.
А про АЗС это трешак. Я себя люблю больше, чем по 200р 10 раз у колонки топтаться переключая акки, карты и пистолет.
Скрытое содержимое для пользователей: Magistrfet
 
Уверен,что неделя-2 и подобная акция будет вновь) Считай за февраль было 3 акции
1) Оформляли подписку за 199р ( давали тогда еще 200 баллов),оформляли возврат средств и сидели с баллами.
2) При отмене подписки предлагали нам 199 баллов на счет,когда подписка заново оформится.
3) Новорегам давали 200 баллов за регистрацию.
 
Уверен,что неделя-2 и подобная акция будет вновь) Считай за февраль было 3 акции
1) Оформляли подписку за 199р ( давали тогда еще 200 баллов),оформляли возврат средств и сидели с баллами.
2) При отмене подписки предлагали нам 199 баллов на счет,когда подписка заново оформится
3) Новорегам давали 200 баллов за регистрацию)
Будет с еще более сложными условиями))
 
Будет с еще более сложными условиями))
Повысят минимальную стоимость,чтобы баллы списать,либо с одной и той же карты не выйдет оплатить кучу заказов с разных аккаунтов с баллами
 
бро, ну бред. Все по потребностям.
А про АЗС это трешак. Я себя люблю больше, чем по 200р 10 раз у колонки топтаться переключая акки, карты и пистолет.
Тогда какого ты тут делаешь, любящий себя? Мне не сложно несколько акков на азс заюзать, благо клоны никто не отменял.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
У каждого конечно свои аргументы, но покупать бензин по 4 литра (95-тый стоит около 50 рублей), утомительно.
Кстати, не факт, что Яндекс не начнёт блочить эти акки... :)
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
А так,чисто моё мнение,яндекс специально пилит такие акции,чтобы поднять активность их в плюсе и пофиг что эта активность является абузом многими людьми)
 
  • Like
Реакции: RomanSh
Тогда какого ты тут делаешь, любящий себя? Мне не сложно несколько акков на азс заюзать, благо клоны никто не отменял.
тык может я ж продаю их тем кто готов на АЗС сидеть с клонами:)
 
  • Haha
Реакции: adamtam
бро, ну бред. Все по потребностям.
А про АЗС это трешак. Я себя люблю больше, чем по 200р 10 раз у колонки топтаться переключая акки, карты и пистолет.
Переключал акки, когда заправка начинала идти, Переключал я на след аккаунт и снова в бой, пистолет повезло, не надо было вытаскивать
 
Акки в блок улетают, чекайте
 
А так,чисто моё мнение,яндекс специально пилит такие акции,чтобы поднять активность их в плюсе и пофиг что эта активность является абузом многими людьми)
Тоже так думаю,планы выполнены.Рекламный бюджет потрачен.Правда потрачен за 2 дня,а не месяц)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.