Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс в последнее время много что закидывает,так что думаю не в последний раз мы с вами здесь собираемся)
 
наккконец-то, это нашествие скоро дермо-баллов кончится в разделе купи продай.
 
300 балов никто не оформлял ? за открытие и пополнения счета.
 
наккконец-то, это нашествие скоро дермо-баллов кончится в разделе купи продай.
++ уже
Все,кто продавал ниже 60р уже сидят пустые( нашел чувака,у которого цена была 50р и в боте было 120 аккаунтов,через 10 минут захожу и уже осталось 16)
 
ну если акки останутся валидны, то прям шикарная акция была. будем посмотреть.
в чем она шикарная хз. Что на 200р можно даже в магазе купить я не знаю. Про канистры у АЗС...ну себя не уважать уже...
кино бесконечное смореть протирая кресло? Или на такси докинув сотку ездить по друзьям?
1500 была норм акция, 500 еще куда ни шло. 100 просто днище - бомжи покупали и то не юзали. 200 близко к 100
 
есть кто продаст немного по адекватной цене? надо 10 штучек, в лс , рублей за 60-70
 
У людей есть больше тысячи аккаунтов
грамотные люди,вместо того,чтобы сливать аккаунты по 40-50р, дождутся повышения цен и продавать будут спокойно по 120-140р
 
Яндексы отменять не начали еще эти 200 баллов?
 
покойся с миром
 
в чем она шикарная хз. Что на 200р можно даже в магазе купить я не знаю. Про канистры у АЗС...ну себя не уважать уже...
кино бесконечное смореть протирая кресло? Или на такси докинув сотку ездить по друзьям?
1500 была норм акция, 500 еще куда ни шло. 100 просто днище - бомжи покупали и то не юзали. 200 близко к 100

челы по 50 рублей могут на 2 месяца вперед затарить еды на маркете у кого бесплатная доставка, кто живет не в мск а в чуть меньше городах, там такси 150-200 ср ценник, тот кто юзает такси например до работы тоже может 2-3 месяца кататься, с билетом в фильм вообще орнул)) по твоей логике тогда что можно на 10 лямов купить? однушку в мск?так это шляпа, себя не уважать.
 
ну 1300 аккаунтов создал мне хватит
 
в чем она шикарная хз. Что на 200р можно даже в магазе купить я не знаю. Про канистры у АЗС...ну себя не уважать уже...
кино бесконечное смореть протирая кресло? Или на такси докинув сотку ездить по друзьям?
1500 была норм акция, 500 еще куда ни шло. 100 просто днище - бомжи покупали и то не юзали. 200 близко к 100
ну не скажи, 200р скидки на короткие поездки на такси шик, у меня лично тачки своей нет, так что мне очень зайдет по району ездить в булошную
а насчет заправки - готовишь 2 смартфона, заправил, отъехал, сбросил апк, снова подготовил за минуту оба, заправил и уже 8 соток сэкономлено.
 
челы по 50 рублей могут на 2 месяца вперед затарить еды на маркете у кого бесплатная доставка, кто живет не в мск а в чуть меньше городах, там такси 150-200 ср ценник, тот кто юзает такси например до работы тоже может 2-3 месяца кататься, с билетом в фильм вообще орнул)) по твоей логике тогда что можно на 10 лямов купить? однушку в мск?так это шляпа, себя не уважать.
Ну у каждого свой взгляд на вещи , как собственно и материальные возможности.
 
  • Like
Реакции: Ivvan21 и laskoviymai13
Ну у каждого свой взгляд на вещи , как собственно и материальные возможности

я понимаю если бы он написал это на форуме где челы свои яхты кидают и говорят у кого больше, но он это написал на форуме абузеров и где челы тебе за 50 рублей сфоткают все что нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.