Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посмотреть вложение 255995а у меня ошибку выдаёт(*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Dimoniys98Scam
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Надо чтобы ктонибудь заправился за баллы, потому что если пофиксили заправку как то , то баллы бессмысленно строчить. Я еще позавчера залил на две машины фулл баки и полную канистру , баллы с прошлого абуза оставались , все было отлично
 
Я уже на басе написал все таки скрипт, 3 часа просидел бляха, но оно того стоит. Максимум карты нужно будет менять.

Без многопоточности правда.

И оптимизации трат, теперь чет задумался, допилить что ли, или умрет все равно)
 
Надо чтобы ктонибудь заправился за баллы, потому что если пофиксили заправку как то , то баллы бессмысленно строчить. Я еще позавчера залил на две машины фулл баки и полную канистру , баллы с прошлого абуза оставались , все было отлично
Все работает, только что полный бак залил
 
  • Like
Реакции: nuuar и Mishel_loo
Как вы заливаете? Дрочите колонку по 10 раз?
а по другому никак) но лучше заранее ко всем аккаунтам привязать карту,чтобы успевать только менять аккаунты и пистолет заного вставлять в колонку)
 
  • Like
Реакции: lex2017
 
Как вы заливаете? Дрочите колонку по 10 раз?
Нужно искать специальные колонки для оптовиков
Там не надо пистолет перекидывать
Сидишь в машине и тупо аккаунты дрочишь
Но таких колонок на весь город единицы
А так да, в сове время в -35 по одной хуярил
 
Все работает, только что полный бак залил
слушайте, а товарищ майор не будет возражать? понятно что это слишком маленькие суммы для каких-то судебных преследований, но если все привязывают свои карты, значит паспортные данные, и всё остальное, остаются в распоряжении яндекса?
 
слушайте, а товарищ майор не будет возражать? понятно что это слишком маленькие суммы для каких-то судебных преследований, но если все привязывают свои карты, значит паспортные данные, и всё остальное, остаются в распоряжении яндекса?
баллы не являются денежными средствами)
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Dimoniys98
Знать бы наверняка, что у остальных сейчас работает, чтобы не позориться на заправке))
все работает рубль списывается с той же карты что плюс оформлял, карты тенек
 
  • Like
Реакции: homokir и Andrey_M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.