Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДО сих пор все работает)) это что подарок на 23 февраля??? тогда те кто не служил не используйте этот метод))
 


"вы накопили 200 баллов их можно потратить только с подпиской"
Как лучше сделать если не на продажу, а так для интереса? Отменять, оставлять?
 
"вы накопили 200 баллов их можно потратить только с подпиской"
Как лучше сделать если не на продажу, а так для интереса? Отменять, оставлять?

можешь отменить что бы списываний не было, когда понадобятся бесплатным промо подписку активируешь, они постоянно бывают
 
  • Like
Реакции: adamtam
Да тут у многих уже так , включая меня ) поддержка морозится до завтра типа ответ даст .
мне сначала говорила что до завтра даст ответ, теперь уже говорит что завтра в течение дня
 
Тема с предварительной привязкой карты через япаспорт у кого нибудь работает? У меня 2 раза сработало и все.
Или поделитесь кто как делать с одной картой.
 
Подскажите пожалуйста. При заправке В приложении при оплате появляется белый экран и всё, ошибка оплаты. Пробовала с 3 телефонов одно и тоже. Как правильно сделать? (
 
В лавке после 3 заказов отменяют сразу заказы, в уведомлении пишет что оплата не прошла. Разные устройства, карты (гпэй), даже впн. Это бан по адресу? У кого было такое, можно ли обойти?
 
В лавке после 3 заказов отменяют сразу заказы, в уведомлении пишет что оплата не прошла. Разные устройства, карты (гпэй), даже впн. Это бан по адресу? У кого было такое, можно ли обойти?
На заправках похоже тоже самое. Карта привязана на акк обычная, пользовалась первый раз. Не проходит оплата, баллы списаны
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Кто нибудь в такси пробовал оплату баллами? Таксист видит что оплата не деньгами или нет?
 
Хорошо что Яндекс в свое время не купил тиньку. Белобрысый теперь отрывается))
 
Пофиксили поход(( с разных карт фарм не идёт уж 2 часа
 
У остальных работает что-ли?
Screenshot_20210221-220747.png
 
Если картой оплата привязана,не видит,я только не знаю можно ли при наличной оплате баллы списать.
 
типо баллы не списало,а деньги списало?
Списались баллы, но заправка не прошла. При оплате вылез белый экран и выдал ошибку оплаты, попробуйте повторить. Баллов на счету 1, а в истории заправок вот такая картинка
 
  • Like
Реакции: Faraon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.