Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А кто что покупал кроме heartstone ? Как я понял игры для стима и т.п не получиться купить т.к только бонус дается для игр андройда и музыки, как их купить?
 
Помогите
 

Вложения

  • 111111.png
    111111.png
    100,2 KB · Просмотры: 144
Кто то без удаления хс уже делал? или со сахранёным apk?
 
у меня за 3-4 часа и так 2 день идёт дождь пропадает сигнал часто(модем у меня) так что да трудно!!
неужели так трудно скачать? у меня инет за 150 или 200 рублёв грузит за полторы минуты
 
помоему сапорт перестал давать кредиты( вчера с первого раза получилось , а седня уже 6 раз посылают))
 
Тем, кто мучается с почтой:
Рекомендую Яндекс.Почту. Регистрируя один ящик, вы получаете сразу несколько почт (*@ya.ru, @yandex.ru, *@yandex.com, *@yandex.kz, *@yandex.ua и др.).
Регистрация проходит без капчи и без привязки мобильного телефона.
Есть возможность добавлять к основной почте все новые, легко переключаясь между ними.
 
добавьте уже в первый пост инфу как дважды абуз делать. Бедные люди мучаються.
И как вы нарегали столько паков так быстро. Поделитесь инфой.

Не могу залогиниться в Amazon на мобильном (на новых акках. На старых могу) - было у кого то такое ?
 
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как бесконечная авторизация, жду уже часов 10, она никак не проходит. Пробовал способ с отключением интернета, не помогло. Как можно от этой заразы избавиться? Не могу войти в магазин ни с компьютера, ни с эмулятора, ни с телефона.
 
Тем, кто мучается с почтой:
Рекомендую Яндекс.Почту. Регистрируя один ящик, вы получаете сразу несколько почт (*@ya.ru, @yandex.ru, *@yandex.com, *@yandex.kz, *@yandex.ua и др.).
Регистрация проходит без капчи и без привязки мобильного телефона.
Есть возможность добавлять к основной почте все новые, легко переключаясь между ними.
берешь впн монстер и staf4 регистратор и регаешь мильон почт
 
А кто сколько ждал начисления денег ? То,я уже жду 47 часов где-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.