Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на д2ру пздц кипиш поднялся :D
 


Ты вроде шаришь что да как. Без привязки карты как произвести покупку, если на аккаунте в амазоне уже имеется 5$?
Так в этом вся фишка, что тут кредитка вообще для галочки. У нас оплаты проходят даже если ее не указывать. запрещенный на территории РФ материал блять.
 
8cFqr6KYjJo.jpg
 
Так в этом вся фишка, что тут кредитка вообще для галочки. У нас оплаты проходят даже если ее не указывать. запрещенный на территории РФ материал блять.
просто нужно ввести адрес и профит?
 
Вообще я не исключаю того факта, что это какой-то даун рофлянул на форуме и дал скрин и письмо (с изменённой в html датой) бана за старый абуз с возвратом на карту, после которого предупреждали, мол ещё один раз - и бан.


Каким боком здесь запрещенный на территории РФ материал, если оплата не с карты идёт? Близзард не видят ту карту, что у тебя привязана в амазоне, потому что транза идёт с подарочного баланса.
 
  • Like
Реакции: riskoviy
Так шо абузим дальше или закрываемся?
 
Вообще я не исключаю того факта, что это какой-то даун рофлянул на форуме и дал скрин и письмо (с изменённой в html датой) бана за старый абуз с возвратом на карту, после которого предупреждали, мол ещё один раз - и бан.


Каким боком здесь запрещенный на территории РФ материал, если оплата не с карты идёт? Близзард не видят ту карту, что у тебя привязана в амазоне, потому что транза идёт с подарочного баланса.
Возможно , я надеюсь что это так , у меня пока бана нет на мейне.
 
Ребят, прошу скажите, как второй раз получить 10 Бачей? Помогите, пожалуйста
 
Можно еще получить 5 баксов сверху, если ввести инвайт-код в самом приложении Amazon (нужна верификация телефона):
1) Вызываем меню в приложении (иконка с тремя полосками слева сверху)
2) Выбираем Your Account
3) Заходим и ищем внизу подменю Personalized content и жмем там Invite Friends
4) Откроется окошко и внизу будет кнопка - Have a refferal code?
5) Вводим BRED3605N и ловим смс с подтверждением (смс можно принять через сервисы приема смс, пару рублей стоит)
6) Profit!

2feSE.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть инфа по банам у кого ? Кого забанило ?
 
Нужно ли вообще карту вводить? И как по мне, ты задолбишься создавать аккаунты, т.к в 90% тебе не перечислят их
 
Во уроды , я уже на измене тут сижу )) 100 акков еще зарегал)) куда их девать))
 
карту можна не воодить вообще? просто адрес и всё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.