Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не идут письма о скачивании Hay Day и все тут. Почистил data, сменил ip. 0 идей как меня могли в игнор добавить.
 
Ребят, как сделать второй раз, пожалуйста, расскажите тупому, и что за фича с 1 click ? Заранее, огромнейшее спасибо!
 
KP0H591N3-g.jpg
 
4 дня танца с бубном псу под хвост. Включал\выключал 1-click settings и на компе и в телефоне. Может есть гуру которые пофиксили сею проблему? Может надо создавать новый аккаунт?
 

Вложения

  • kOtnZ2pkvzA.jpg
    kOtnZ2pkvzA.jpg
    20,8 KB · Просмотры: 120
Ребят, как сделать второй раз, пожалуйста, расскажите тупому, и что за фича с 1 click ? Заранее, огромнейшее спасибо!
За 1 клик хз, но я делал так удалял все и скачивал заново, а дальше все также как и 1 раз
 
Как бы завтра 1488 паков открыть...
 
Скрин не мой , банят за запрещенный на территории РФ материал , когда после первого раза у вас висит авторизация , вы её скипаете и начинаете по новой покупать , амазон пытается снять эти средства не бонусные , а с карты , которую вы указали , а карта левая))
 
Скрин не мой , банят за запрещенный на территории РФ материал , когда после первого раза у вас висит авторизация , вы её скипаете и начинаете по новой покупать , амазон пытается снять эти средства не бонусные , а с карты , которую вы указали , а карта левая))
хуя ты какой умник, разбираешься в механике амазона
 
Один раз с акка то можно покупать? Не забанят?
 
Скрин не мой , банят за запрещенный на территории РФ материал , когда после первого раза у вас висит авторизация , вы её скипаете и начинаете по новой покупать , амазон пытается снять эти средства не бонусные , а с карты , которую вы указали , а карта левая))
Хуя ты умник. Карту привязал к амазону))))
 
Скажите, что это фейк. Близард понятия не имеют о том, с какой картой они работают, т.к. имеют дело с буфером, коим для нас выступает амазон. Это амазон может нас обвинить в махинации с платежными картами, т.к. он непосредственно видит что за дерьмо мы ему подсовываем вместо персональных данных. Вердикт: не верю.
 
Хуя ты умник. Карту привязал к амазону))))
Ты вроде шаришь что да как. Без привязки карты как произвести покупку, если на аккаунте в амазоне уже имеется 5$?
 
вброс. разновидность - пездюк-новорег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.