Халявная соточка от Тинькофф на рассол 1 января -)

  • Like
Реакции: MgnC
Пообщался с поддержкой, сказали до конца дня ждать пуша :rolleyes:
А общение было по телефону, или чат в приложении? В чате мне уже 20 минут (после робота) никто не пишет.
 
  • Like
Реакции: kutun
Сейчас пришло от них сообщение) выбрать как самочувствие и сказали в течении суток начислят подарок
 
  • Like
Реакции: kutun
В итоге то, хрен что ли всем вместо 100? :5:
Я что-то полазил в приложении, так и не нашел, где push настраивается. По идее, по умолчанию же должны быть включены
Чат - Нажать на голосовой поиск, вылезет бот Олег
 
04F3B765-7348-4405-AF22-9C4C28A6C3A9.jpeg
 
Пришло сообщение от бота
Screenshot_2021-01-01-14-04-03-806_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
Так ничего и не пришло.
 
  • Like
Реакции: H0cico
интересно, кто нибудь рискнет выбрать "бодро"? :5:
 
а мне проценты по вкладу от тинькофф пришли уже сходил затарил пару пакетов))))) Всех с Наступившим Новым Годом!!!!!
 
а мне проценты по вкладу от тинькофф пришли уже сходил затарил пару пакетов))))) Всех с Наступившим Новым Годом!!!!!
мне за друга 500 рублей вчера пришло. Написал в чат, можно ли вместо акции получить денежный бонус? Хотел написать 1000, но совесть не позволила, написал 500)) Ответили что хорошо, пойдем навстречу, но только один раз. За следующие приглашения либо акция, либо 300 р. на ТМ)
Screenshot_20210101-162916.png
 
В конце дня рассол уже нах никому не нужен будет, все до вечера уйдут алкотрип.
Они еще сами не отошли. Сначала затребовали ответить на контрольный вопрос при обычном переводе, потом передвинули вопрос по кэшбеку на 11 дней) Похоже страховку зажали. :rolleyes:
 
Пришло сообщение))
Screenshot_20210101-165356.png
 
  • Like
Реакции: Doppi
Сообщения от Олега начали приходить

Нам нужен страховой случай, поэтому выбираем "Так себе"