Халявная соточка от Тинькофф на рассол 1 января -)

Собственно говоря получаем соточку на карту Тинькофф, деньги должны капнуть 1 января.

Все очень просто.

1) Переходим на сайт https://2021.project.tinkoff.ru

2) Выбираем Карта сокровищ, нажимаем Перейти к карте.

3) Заходим под своими данными в лк Тинькофф (туда и придет позже сотка).

4) Находим на карте банку с рассолом (подсказка - обычно расположена в районе Урала или Сибири, короче справа от Москвы), нажимаем Застраховаться.

5) 01.01.2021г. получаем Push-уведомление от голосового помощника Олега. Отвечаем на вопрос в чате Мобильного приложения Банка и Олег обрадует соткой -)

Посмотреть вложение 235512


Правила акции https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/494f316a-4ecb-461d-a71d-65c81f7f2bb4.pdf
На Урале нет, это значит мимо?? Только не пиши что да. Здесь большинство Урал и Сибирь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это специально, а вдруг проглотит!))
 
Последнее редактирование:
На Урале нет, это значит мимо?? Только не пиши что да. Здесь большинство Урал и Сибирь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня был в районе Омска
 
Всем как обычно хоть что нибудь ну а мне хрен, всю карту облазил(
 
Всё норм.
 

Вложения

  • Screenshot_20201229-155516.png
    Screenshot_20201229-155516.png
    35 KB · Просмотры: 166
Все отлично, спасибо!
 
Ну всё, теперь точно перехожу на тиньку и заказываю карту.
 
во блин
у меня тож нету банки
оборот по карте 300к+++

#дайтеДеняк
 
3. Получи Push-уведомление 01.01.2021г. от голосового помощника Олега и ответь на вопрос в чате Мобильного приложения Банка. Для получения Push-уведомления Участник Акции должен в период проведения акции быть активным пользователем Мобильного приложения Банка, иметь доступ к сети Интернет с мобильного телефона и подключить Push-уведомления.

А Push уведомления у Тинька платные?
 
Мёртвое дело ,ради сотки нужны траты выше крыши
 
3. Получи Push-уведомление 01.01.2021г. от голосового помощника Олега и ответь на вопрос в чате Мобильного приложения Банка. Для получения Push-уведомления Участник Акции должен в период проведения акции быть активным пользователем Мобильного приложения Банка, иметь доступ к сети Интернет с мобильного телефона и подключить Push-уведомления.

А Push уведомления у Тинька платные?
Нет
 
Мёртвое дело ,ради сотки нужны траты выше крыши
А что, разве не достаточно активно пользоваться приложением в период акции? Пуш и голосовой помощник включены. Только в котором часу прилетит этот стольник? ...
 
Ну что получили сотку? Обрадовать Вас ? Пройдите еще раз по ссылке акции и там Вас ждет сюрпрайз что Ваш выбор не сохранен =)
Ну типа нужно еще раз нажать " Застраховаться "
Ну или я такой особенный что с 28 декабря каждый день залетал на сайт посмотреть что как.Икаждый раз кнопка предлагала застраховаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже сегодня утром около 2 утра залетел и нажал застраховаться . Ну думаю сейчас то точно. 9 утра - залетаю еще раз .И что я вижу ? Правильно " Застраховаться"
АХАХАХхахаха
 
  • Like
Реакции: Shameless и sanef
Ну что получили сотку? Обрадовать Вас ? Пройдите еще раз по ссылке акции и там Вас ждет сюрпрайз что Ваш выбор не сохранен =)
Ну типа нужно еще раз нажать " Застраховаться "
Ну или я такой особенный что с 28 декабря каждый день залетал на сайт посмотреть что как.Икаждый раз кнопка предлагала застраховаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже сегодня утром около 2 утра залетел и нажал застраховаться . Ну думаю сейчас то точно. 9 утра - залетаю еще раз .И что я вижу ? Правильно " Застраховаться"
АХАХАХхахаха
такая же ерунда, был приятно удивлен
 
  • Like
Реакции: Karen
Наипалово от Тинькофф не удивлен в принципе.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: banananan и Karen
такая же ерунда, был приятно удивлен
У меня с ними уже с утра секс был.Жду результатов .Сказали Ждите свяжемся звонком или смс. Причем до этого сказали типа завтра ответим .А я им типа а накой мне завтра =) акция только сегодня .
 
Никаких огурцов от гея :(
Хоро пиво со вчера припас. Поправляюсь o_O
 
  • Like
Реакции: kutun и Karen
В итоге то, хрен что ли всем вместо 100? :5:
Я что-то полазил в приложении, так и не нашел, где push настраивается. По идее, по умолчанию же должны быть включены
 
  • Like
Реакции: Olol
В итоге то, хрен что ли всем вместо 100?
Я что-то полазил в приложении, так и не нашел, где push настраивается. По идее, по умолчанию же должны быть включены
Та же фигня...
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Пообщался с поддержкой, сказали до конца дня ждать пуша :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Olol и Oceanus