Халявная соточка от Тинькофф на рассол 1 января -)

Блин, а мне так и не пришло(
 
То же ничего пуша не было. Написал " Тяжело " и меня послали с ответом " Тяжело решиться сделать "
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажись меня побрили
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: homokir
Ну, наконец-то! И мне пришло сообщение, причем, никакого пуша не было, сама открыла Олега, а там вопрос о самочувствии пришёл 9 минут назад. И только потом появился значку Тинькофф вверху экрана телефона. Теперь ждём денежку.
И у меня такая же фигня была, случайно зашел в чат и обнаружил, теперь ждём с...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol
То же ничего пуша не было. Написал " Тяжело " и меня послали с ответом " Тяжело решиться сделать "
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажись меня побрили

Это ответ, не связанный с этой соткой, просто с ботом пообщались.
 
Это ответ, не связанный с этой соткой, просто с ботом пообщались.
написал в тп около часа если не больше решали .Дошло до того что типа мы вообще не знаем че за акция и это возможно обман .
Потом еще пол часа и короче ждите завтра начисление , вопрос зафиксирован
 
написал в тп около часа если не больше решали .Дошло до того что типа мы вообще не знаем че за акция и это возможно обман .
Потом еще пол часа и короче ждите завтра начисление , вопрос зафиксирован
Так же было, я даже правила кидал, мне все равно говорили, что ничего не знаем) но ночью Олег написал
 
Так же было, я даже правила кидал, мне все равно говорили, что ничего не знаем) но ночью Олег написал
Сейчас спросил, когда стольник то придёт, ети их мать?! Написали что до конца завтрашнего дня!((
 
Пуш не пришел, написал в чат, ответили что в течении сегодняшнего дня - что мы приняли информацию к сведению, решение об выплате бонуса будет принято до конца завтрашнего дня с новым годом вас!

причем это дословно - начало фразы показывает что поддержка тоже хорошо отметило Новогоднюю Ночь
 
Где этот ссаный рассол...
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2021-01-02 15-23-46.png
    Снимок экрана от 2021-01-02 15-23-46.png
    203,8 KB · Просмотры: 56
  • Снимок экрана от 2021-01-02 15-23-54.png
    Снимок экрана от 2021-01-02 15-23-54.png
    292,3 KB · Просмотры: 52
До сих пор можно получить сотку?
 
  • Like
Реакции: Zori
Мне ответили, до 10 февраля придёт сотка))))
 
Страховка должна быть подключена?